Диета доктора Дюкана

Bella Riva

Ирина


Остров в океане
Ляночка08 писал(а):
это не я, это Ира виновата-вчера подговорила меня кекс с вечера сделать- мол он так лучше на брауни похож..вот я и повелась

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Ляночка08 писал(а):
ишь какая..сама нарушает но скалкой машет

Ну, я типа ...помощник!!!! aikido
Rygulik писал(а):
У нас в этом плане просто идеальная почта, мало того, что работают с 8 до 22 часов, так еще и вежливые очень, не успеешь зайти, все чуть ли не хором "здравствуйте", обслуживают быстро, на все вопросы отвечают

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 У нас была ( и есть конечно) почта там, где я жила раньше в Сибири, не почта , а ночной кошмар в ночи. Тетки работают за копейки, все пенсионного возраста, задницу оторвать и сходить за посылкой лень. Однажды моего папу 73 лет в 40-градусные морозы отправили домой, типа нету вашей посылки. А посылка была уже там, я по интернету проверила.
Вот я ругалась тогда, написала в головной офис в Москве и еще в разные конторы. Короче , сейчас бегают только шум стоит.

 
13 Ноя 2013 2:26

Страница 994 из 1000