tatohka

Татьяна
47 лет
Санкт- Петербург
Девочки!!! Милые мои!! Спасибо вам за поддержку.
Левитан писал(а): |
Тань, а от чего ты больше всего расстроена? Что с тобой поступили плохо?
Что человек оказался на самом деле не тем? Или она просто сорвалась и в запале наговорила специально побольнее, совершенно не думая так на самом деле. Знаешь, бывает "Остапа понесло". Сорваться то каждый может, у каждого может копиться-копиться и прорваться в самый неподходящий момент. |
Вот из-за этого. Больно. Обидно. Шок. Растеренность. Я вчера понимала что ее именно:
Левитан писал(а): |
Знаешь, бывает "Остапа понесло". Сорваться то каждый может, у каждого может копиться-копиться и прорваться в самый неподходящий момент. |
И причины были и я ее прекрасно понимаю. Но то что сегодня было... Когда мужу позвонила и все рассказала и сказала что сейчас буду писать заявление, он согласился.
Из-за этого тяжко. Морально просто как тряпочка выжата. Так теперь только ком разрастется. Очень много одно за другое цепляет.
