Привет, девочки! Вроде не заходила только один день, а четыре страницы откуда-то взялись

Аааааааааа, это на Светика интернет-активность напала, всё ясно
Света, булочки у тебя ну просто обалденные! Такие все ровненькие, кругленькие! Так бы и схомякала пару штуков
Света-москвичка, пропажа наша, появилдась и завалила всякой вкуснятиной, которую "почти не пекла"

Я так понимаю, от соседей принесла?
Витуль, твои батоны как всегда отпадные

И ты уже в который раз выводишь новую закваску, да всё разную! Умница какая неугомонная
Ал, жду-недождусь, когда ты будешь по ТВ печь свои калитки! Интересно, через какое время после съёмок передача выходит в эфир?
Ритулька нос высунула. Эх, если теперь так редко появляешься, после рождения дочи вообще тебя видеть перестанем...
Смотрю, народ к тортикам потянулся. И не случайно! Это пакостная осень требует хоть как-то поднять настроение. Я вот кекс в те выходные испекла, дня три себе и маме настроение поднимала

Кстати, зря на него наговорила, что сода чувствуется, это у меня что-то в первый день со вкусовыми рецепторами случилось. Сама не пойму, откуда привкус во рту неприятный был. Вот, сижу думаю, не повторить ли кекс?
Очень захотелось лавашей. Вчера вечером напекла на ржаной закваске и муке первого сорта. Правда чуток дрожжей добавляла. Четыре штуки начинила перед сном, сегодня утром с кофе наелась
