Tykovka simpatichnaya

Анюта
50 лет
Москва
Река Таня писал(а): |
жидковатое было. Но не до такой степени, чтобы можно было выливать в форму |
Тань, я поняла почему у меня такое жидкое тесто было - я перелили 50 грамм сверху рецепта (обсчиталась, т.к делала этот хлеб по трехступенчатой технологии, вот и вычесть забыла)
Река Таня писал(а): |
у меня по Бородинскому вопрос к тебе. Ты по какому рецепту печешь его? И какое по консистенции тесто? У меня выходит очень крутое. Его можно даже подовым печь. Вчера смотрела на него, как баран в раздумье, добавить воды или нет. |
По Аннушкиному рецепту пеку. Один раз испекла, понравился, вот и пеку.
У меня не крутое. Вчера делала тройную норму. 80 мл. не долила даже. Тесто мягкое, такое пограничное между тестом для формового и для подового.
Amata писал(а): |
Девочки, Рижский для Вас |
Свет, изумительная бухоночка. Очень, очень
Ч_Т_В писал(а): |
Да ладно, покажу что пекла вчера: |
Какой хороший кирпичек
Юрьевна писал(а): |
скоро передам эстафетную палочку |
Как так передашь? А сама куда? А мы то как? Мы уже привыкли к твоим понедельникам и хотим видеть твои замечательный булочки, как сегодня каждый понедельник!
