Алекcандра

Александра
40 лет
Владимир
Спасибо большое за этот рецепт!

Получился очень вкусный наполеон и тесто...слоеное прислоеное вышло))) Вообще я делаю слоеное тесто первый раз и слава Богу все получилось (раньше очень боялась даже пробовать, думала это нечто наисложнейшее). Тортик понравился не только мне, но и мужу, который еще до приготовления торта сказал, что Наполеон он терпеть не может. В итоге...мы сражались за каждый кусочек

Раскатывала тесто не очень тонко и благодаря этому коржи получились многослойными и высокими! Не знаю как у других, но у меня он еще и пропитался кремом хорошо и хрустела лишь верхняя посыпка (обрезки от коржей, которые я подержала еще в духовке)

Крем делала ваш...с небольшими изменениями - вместо пол стакана молока взяла стакан и добавила в процессе варки ложку муки, масла взяла 250 гр., ну а в остальном...все также. Еще раз спасибо, оставляю отчетик...он не особо красивый, фоткала на телефон уже оприходованный тортик, да и цветопередача тут хромает, так что уж извиняюсь)))