Диета Дюкан. Часть 2.

Рыжулик

Анастасия

47 лет
Москва
Ubera писал(а):
у меня тож что-то проблемы с шеей(((

Девочки, вы чего это удумали болеть???? girl_hospital
Галя, выздоравливай!!!! praising
*ЕНОТИК* писал(а):
Сегодня ездила в Ашан, там купила нашего-обещала Насте фотку холодца

Лена, спасибо, завтра как раз собираюсь в Ашан, паштет люблю, но с хлебом, а вот хлеб сейчас почти не ем, каша у меня все отруби дневные забирает.
Лен, а паштет в каком отделе, где консервы или в гастрономе где свежие паштеты в холодильнике???
Холодец такой ела, даже баночка есть такая, вкусный, завтра куплю. Лен, я тут в Спаре нашла индейку про которую ты говорила, знаешь что меня смутило, калорийность 872ккал на 100гр., а в упаковке всего грамм 150 наверно, такое может быть, чтобы мясо было таким калорийным????
Заюша писал(а):
Я прошла на красный диплом Всероссийскую Аттестацию бухгалтеров

Ириш, какая ты молодец, поздравляю!!!!!!!! Rose Rose Rose
*ЕНОТИК* писал(а):
там еще сок прикупила овощной без сахара Золотая Русь, наш российский, без всяких бяк

Вкусный??? чё то я не представляю вкус овощного сока, никогда такого не пробовала unknown unknown unknown
Заюша писал(а):
Спокойно походить "без мужиков", что называется. Мой себя ведет почти всегда как Светы-Ляны: Мне жааарко... давай быстрее... и т.д

Мой, в плане похода по магазинам как из Красной книги, наоборот просится со мной вечно, а я все равно люблю одна.
Заюша писал(а):
Свет, а у тебя всегда Винница было написано? мне чего-то запомнилось Ровно...

Аля у нас в Ровно живет!!!
Копеечка1 писал(а):
У нас то же холодища, ветрище, сегодня страху натерпелась ехавши в канатке: все скрипит, стучит, качается.

У меня мурашки только от мысли о такой поездочке wacko1 Оль, ты на работу так добираешься, другого транспорта нет, а зимой как???
Заюша писал(а):
Кстати, а какие нам можно суши?

Как же я хочу роллов wacko1 Надо Алины сделать, все никак не соберусь, сегодня смотрела видео и знаете что подумала, а что если сделать роллы из риса Ширатаки, остальное же можно нам, рыба, огурчик, сыр, нори. Я пожалуй рискну и попробую. А вот это видео, пишут что якобы Дюкановский рецепт, но при этом там рисовые листы используют, мне казалось нам такое нельзя???
http://www.youtube.com/watch?v=D5DY1FFTJB0&feature=c4-overview&list=UU7zUMr911l9hOcHGeXVYEew/?utm_source=mailnov&utm_medium=estoreagency&utm_campaign=dukanews1113
Irina Divers писал(а):
У меня вчера был пир, сходили в ресторан австралийский

nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

стр 34

 
21 Ноя 2013 3:16

Страница 37 из 1000