Голод на системе

PolPolki

Полинка



Здравствуйте, уважаемые формучанки и форумчане!
У меня есть очень важный вопрос. Испытываете ли Вы чувство голода находясь а системе и как с ним боретесь? Я не понимаю, является ли чувство голода нормальным для обычного человека или я просто неправильно питаюсь и выбираю продукты?

Немного о себе:мне 23 года. Мой вес 119кг, рост 170. И я с детства полнее и крупнее всех своих сверстников (теперь просто полнее Smile) ). Я из семьи таких же полных людей и нормального пищевого поведения я не знаю. Сейчас меня беспокоит ситуация, сложившаяся последние года три- каждый год я набираю по 10 кг. Эта тенденция меня страшит и пугает, а также заставляет менять гардероб и выглядеть непривлекательной. В своей жизни я худела сильно один раз со 104 кг до 89 кг по методике доктора Борменталя. Но у меня постоянно было страшное чувство голода, до дрожжи тела и я постоянно мерзла и просто лежала овощем под одеялом. Мне было это очень неприятно и, естественно,через короткий срок (2 месяца) вся моя мотивация была подавлена неприятными последствиями похудения.
На минус 60 я пробовала быть. Меня хватило всего лишь на неделю. Уже не помню, почему я не стала худеть дальше, но главное, что сейчас я хочу снова взяться за себя. У меня вызывают восторженные эмоции все женщины из темы "До и после" и я искренне восхищаюсь каждой! Помогите,пожалуйста, и мне стать стройной молодой девушкой! Я радостью приму любые советы.

 
23 Ноя 2013 3:49

Страница 1 из 1