Детки 2013. Болталка

Прокопович Татьяна


42 года
Belarus
Oxana Pshenychna писал(а):
Сахар - это углевод но не все углеводы - сахар. Потому неинформативные это цифры... А сколько написано

Так, в сахарной молочной Хайнц с гречкой на 100 грамм готового продукта - 10 грамм углеводов, а на 100 грамм сухого продукта - 64. Что интересно, если взять безмолочный Хайнц, который без сахара, у меня вот стоит кукурузная кашка, то там на 100 грамм готового продукта - 8,9 грамм углеводов, а на 100 грамм сухого продукта - аж 80.
Oxana Pshenychna писал(а):
уболтала. надеваю костюм супермена и лечу спасать человечество Истина всем давно известна сахар - зло. в любом возрасте

Я не считаю сахар абсолютным, 100%, злом. Есть в нем и полезная составляющая Wink Congratulate
Но, конечно, совсем крохам спецом солить, а тем более, сахарить, не стоит.
Oxana Pshenychna писал(а):
Соль - это спорный вопрос

Тоже есть полезная составляющая Wink Congratulate
А вообще, без соли и сахара мы никуда, даже если специально не сахарить и не солить пищу, все равно с разнообразными продуктами и блюдами сахар и соль в организм поступают.
ИринаАбрамович писал(а):
ну Тань, я не могу долго в инете сидеть и выбирать. тут бы успеть почту проверить и здесь отписаться пока Соня не узрела

Понятно, а я еще и в других темах на форуме успеваю пообщаться, новости почитать и другие форумы глянуть, где детские, и не только, вопросы обсуждают Wink
ИринаАбрамович писал(а):
мы тоже 4 месяца их ЖРАЛИ как не в себя а тут вдруг одним днем опять читать стали

Вы про детские специальные книжки говорите, или про обычные бумажные???

 
23 Ноя 2013 20:27

Страница 422 из 1000