J_u_l_a

Юлия
42 года
Россия, Новокузнецк-Сусуман
Оксанулик
Оксана, спасибо! я прикупила краски гелевые Americolor, но черного цвета так и не получилось, красить поверх не захотела. надо будет попробовать смешать цвета как ты подсказала... чемодан мне нравится! хотя до покраски на мой взгляд он выглядел уже замечательно!!! возможно фото готового не очень удачно, темноватое... ты молодец! понравилось делать? в чем были сложности?
Dionisiya
Лиля, про недостатки уже сказали, мне кажется что крышечку может надо было отдельно высушить, чтоб она полоски вертикальные не выдавала, я так понимаю это они дают неровность по окружности? с Волком - молодец что согласилась и сделала!!! персонаж - узнаваем!
Psichje
Оля, цветы - шикарные!!! ох, и не скоро же я до них доберусь...
caretera, Agna спасибо за советы по поводу стеночки! я уже решила выкрутиться по-другому: сделаю торт полукруглый, а к ровному срезу стеночку приклею. интересно, чем ее лучше прикрепить (шоколад, айсинг или лимонный сок) и за какое время, чтоб она не отвалилась?
caretera писал(а): |
нет, Юля, цвет обычный, для красного надо было подкрашивать, но я не стала. Самое главное, что им все понравилось))) |
это да! нам Таисс дала ссылку на вишневый торт, будет время попробую его сделать... хочу красный бисквит без красителя..
p.e.g писал(а): |
света-светака ты писала что машинка полая поделись подробностями как? |
и мне тоже интересно!