Lenhe

Елена
Курск
Прокопович Татьяна писал(а): |
И есть у меня вопросик насчет мяса: мы ввели уже кролика, индейку и говядину. Какое мясо еще можно ввести до года? Или этих 3 видов более чем достаточно?
|
Мы курицу ели домашнюю и сейчас едим, куриная лапшичка, ммм. Не аллергики мы. А говядину едим редко, на мой взгляд, тяжеловата.
Oxana Pshenychna писал(а): |
Мы на фоне зубов перестали переваривать еду. Как лучше всего поступить? Убирать прикорм как-то не хочется... |
У нас тоже прорезывание давало сбой пищеварения, правда, всегда по 4 зуба на волю просится. Ели каши, супы, картошку, мясо, творог, пили кисломолочку, ну, и грудное молоко, ессесно. По чуть-чуть ели фруктовые пюре из баночки, буквально, пару-тройку ложек. И пили Линекс. После года будет легче, у нас наладился ЖКТ в год и месяц. Т-т-т.