Болталка и ваши торты сюда - 2

july78

Юлия

47 лет
USA, Everett, WA
Алычка писал(а):
Девочки, приветик !
Почитываю вас, можно ?
Приветик! bye Не только можно, но и нужно! girl_yes2 Присоединяйся, и тортики свои выставляй Welcome Спасибо большое за похвалу тортикам ))))
J_u_l_a Юльчик, спасибо за ссылочку! Romashki На счёт стеночки конечно обращайся!!!
J_u_l_a писал(а):
торт для подруги с сыном - немного мрачноватый на мой взгляд, зеленый бы поярче (хоть и осень, но мне как-то хочется чтоб торты были радостными, извини если обидела), но сделан хорошо! идея прикольная - яблоко от яблони... стеночка красивая!!!
Да ну, какие обыды, мы ж тут все должны говорить кто, что думает. Я вот тоже, когда красила, у мужа спрашивала, не выглядит ли темновато, он говорил, что в самый раз...поленилась я аэрограф доставать ))) а в реале он выглядит немного светлее, почему то фото редко передаёт реальный цвет, как я ни старалась ))) плохой из меня фотограф ))))
J_u_l_a писал(а):
а второй торт - лично я не вижу никаких неровностей... где ты там что опять углядела?!
Вот, если приглядется хорошо, то заметно, что окружность у торта неровная, в следующий раз буду по Элиному методу выравнивать.
Galochka5 Галочка, ну ты расхвалила )))) Спасибо, дорогая Rose Только вот второй не чёрный, а тёмно-коричневый, и в реале он ещё блестит, мы его перламутром забрызгали )))) опять фотик подвёл))))
victoshka писал(а):
Нет, это краска америколор.
А я когда таким красителем красила белую мастику, то оооочень много краски ушло и мастика стала какая-то жидкая, как масло расползалась, в следующий раз уже буду аэрографом, и краски гораздо меньше уйдёт.
светака писал(а):
Твоя усидчивость - твой успех!
Спасибо, Светик!!! Только вот из-за своей усидчивости я ну оооочень долго вожусь с тортами...надеюсь, что когда-то набью руку и дело быстрее пойдёт )))
Может_быть, Оксанулик Девочки, и вам большое прибольшое спасибо!!!
Zhanna Zotova писал(а):
Очень красивый торт! Я вообще люблю такой яблочный зеленый цвет.
Ой, ну от тебя услышать такие слова, как елей на душу )))))))) Вдвойне приятно )))) Благодарствую )))))
Zhanna Zotova писал(а):
уменя худ образование есть.
Ну теперь всё стало на свои места )))) Конечно тебе легче )))) А я вот в который раз уже в душе жалею, что родители позволили мне бросить художку в детстве...теперь свою дочь отдала, она гораздо талантливее меня, думаю в скором времени её подключать на всю катушку ))))) Вот интересно посмотреть твои первые торты )))

Продолжение следует....надо убегать дела делать....

 
27 Ноя 2013 3:16

Страница 374 из 988