Беремушки, все сюда!!!! - 3

Julliet

Юлия

46 лет
Израиль-Австралия
Lapylehka писал(а):
Тут девочки писали что они набрали веса больше всего в первый триместр,как я понимаю это первые три месяца? так там же даже пузика толком не видно?как так может быть?или я что-то путаю?

Согласна с девочками. В принципе живот не растет,если только это не 10 беременность. Но грудь,бедра могут вырасти. И конечно все зависит от того как и что ты ешь (не пойми буквально,как запрет не кушать)..Но в целом основной вес набирается уже потом,у кого как

Иванка 35 писал(а):
наоборот должно быть еще легче

Дай Б-гSmile))

Kassandra77 писал(а):
Наташа не завидуй,успеешь ещё полюбоваться потом.Ещё и мешать потом начнет.
Smile)) Это точно. Я в первую беременность тоже так хотела,чтобы все сразу увидели. Одеждой для беременных в первую же неделю затарилась. Сейчас свои вещи перебираю,смотрю что смогу носить максимально долго

Иванка 35 писал(а):
ага, у меня и до беременности она большая была, а сейчас так вообще, а что дальше будет, не представляю

Иванка 35 писал(а):
какое это счастье 1-2 размер!


Мне бы маленькую. У меня сейчас ДД,а в первую беременность был Ф. Если бы еще обхват был за 90,а то с моим 80 ДД мне и не купить почти ничего. Сейчас уже грудь выросла,первое,что прийдется менять-белье,а я только недавно обновиласьSad((

мария145 писал(а):
А я тут недавно думала, дети в саду, пока не родила нужно отоспаться хорошо, а то потом с тремя наверно и не поспишь. И на вот тебе!

вот и я так хочу. Но пока она в садике у меня все по часам расписано - дела по дому,фитнес,понемногу еще разбираю все завалы и навожу относительный порядок,чтобы не бегать в панике в последний месяц
Иванка 35 писал(а):
похоже у меня +1 кг, а я так хотела дотянуть до 20 недель и ничего не набрать думаю может ужин заменить салатом из свежей капусты

Оль,я тоже вот тяну набор веса..Не хочется мне,очень сложно потом сбрасывать. На диете не сижу,но стараюсь все таки не запихиватся пустыми углеводами. Гуляет туда-сюда 1 кг..но я раньше не ела после 6 вечера,а сейчас иногда хочется. Тоже подумываю вечером какие-то салаты грызнуть

мария145 писал(а):
У нас эпидуралку не ставят, обычный наркотический укол, который вообще боль не снимает, просто немного дремлешь.

У меня все подруги так при эпидурал говорили,многим и не помог. Ставят укол до определенного открытия,а сколько там потом времени пройдет до потуг -неизвестно,действие укола и пройти может. Это у меня так быстро получилось.
Тужится я знала когда-подключили к монитору. Но вот ноги абсолютно не чуствовала

ната абакан писал(а):
.Там даже дело не в боли было, все в месте.У меня все знакомые как надо, т е как ты, рожали.Последующие роды легче предыдущих.Ты уже в этом убедилась.

Наташа,смотри,я тебе верюSmile))
lisa_da писал(а):
Тута я еще

мы за тебя кулаки держимSmile)
мария145 писал(а):
Девочки, мы сегодня квартиру купили, расширяемся.Наконец-то дождались сертификата "Молодая семья", помощь государства конечно не большая, но все же безвозмездно, 7 лет ждали.

Поздравляю! Только счастливых моментов вам в новой квартире.
мария145 писал(а):
Яночка, мой муж так мечтает о сыне, да и еще по срокам как раз его день рождение


Иванка 35 писал(а):
ну если в этот раз не получится попробуете еще

У нас о внуке мечтает дедушкаSmile)) А мы как-то по девочкам специалисты..

артонкина писал(а):
а у меня напротив животик в стороны расплылся и меня девочка,я конечно до беременности толстушка уже была(73 кг рост 164) вот у меня животик и не сильно торчит ,а за 24 недели я набрала 1,6 кг доктор говорит что нормально ,основной набор веса с 24 по 30 неделю идёт когда ребёнок бурый жирок нагуливает и у мамы аппетит повышается.

Я тоже в первый раз вширь пошла,правда и беременность первую начинала - благодаря гормонотерапии была на 10 кг больше,чем сейчас..Ходила как танчикSmile)

 
03 Дек 2013 2:20

Страница 628 из 1000