Терки Бернер

Tupyrina

Екатерина



чревоугодница писал(а):
Катенька, нельзя ли фото выставить? Пожалуйста!


В принципе, новинка эта уже не очень новинка - первый такой пресс я покупала в г. Семенове Горьковской области в 1987 году Smile Но здесь удобно то, что размер ячеек можно менять (у этого пресса на дно еще одна решетка крепится, сменная).
Кстати, предыдущим - цельнометаллическим - я не очень была довольна, там решетка довольно быстро деформировалась, а все время ее поправлять - уже никакой радости.

Наташа из Орла писал(а):
Женщины, теперь на счёт держателя. Я как то купила тёрку с держателем и сразу 2 пальца повредила, т.к. с держателя сваливалась сырая морковь, я сдала обратно в магазин, а мне продавец сказала, что надо варёные овощи тереть(что крайне редко бывает в нашей семье).

Круглые овощи лучше держит, морковь - хуже. Морковь в принципе держать нужно сноровисто, т.к. шипы в держалке не могут выступать слишком далеко, иначе они будут царапать терку, а "утопить" длинную морковку в держалке практически нереально.
Вареное я на ней вообще никогда не терла, да и на всех "бернеровских" демонстрационных стендах промоутеры стоят с сырыми овощами. Не знаю, откуда у продавщицы такие сведения.

 
10 Мар 2009 12:58

Страница 1 из 15