Болталка для хлебопёков-2

usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре
cvetik66 писал(а):
Аллусь,если ты запросишь дичь и чухонское масло,они выпадут в осадок!

girl_haha а може у них как в Греции...все есть! Wink
cvetik66 писал(а):
Ай-я-яй,я и не знала,что ты курила...

очень долго и несколько раз бросала, но не надолго, было даже три года не курила, а потом снова начала. Сейчас уже пятый пошел как не курю. Теперь думаю насовсем, уж очень очевидна разница, да и мозг видимо созрел Embarassed
cvetik66 писал(а):
Я ж провокатор,ты не знала?

теперь уж знаю Wink
Алла475 писал(а):
И что у меня в такой температуре назаквашивалось? Прям страшно.

смотри на внешний вид, она живучая на самом деле. Если ноздрястая - все в порядке. Могла перебродить, тогда снова кормить girl_haha
loranas писал(а):
Ты волнуешься по поводу поездки?

да нет, больше из-за работы и дочери friends
loranas писал(а):
Кстати, а кто у тебя будет в группе поддержки на программе? Может, можно дочу взять, развеется

она хотела ехать, но не успевает в институте. Она же параллельно училась и работала. С работой не заладилось в последнее время, решила уйти. Диплом надо писать, требуют до НГ. Маму хочу взять, когда ей еще на телевидении побывать придется! Машина Вареник обещает со мной пойти Wink Надеюсь поддержка будет!
loranas писал(а):
Может, мой фейс тоже кому-то не мил

фейс он и фейс! Другого-то нету unknown , а картинку можно выбрать в отличие от фейса. Когда выбирают цветок или ангелочка, или просто какую-то позитивную картинку - это понятно. Но зачем же нести негатив в массы тем более в такой душевной теме. Запретить никто никому не может, но если уважать общество в которое ты идешь - то можно и учесть мнение! Может девцшка печет шикарный потрясающий хлеб вообще! Тогда почему такой внутренний посыл? unknown
Я вам в тему ща расскажу историю вчерашнюю!
Поставила тесто на батон нарезной на закваске. Поставила таймер, тут мне позвонили, я расстроилась, время пропикало. Я тесто достала и разговаривая по телефону потихоньку его обмяла и еще на 15-20мин оставила.
Закончила разговор и начала батон формовать. И так его скручу и эдак...не то! Я его снова...и вдоль и поперек....Потом сама себе говорю сколько ты его(тесто) мучить будешь! Короче, в результате у меня батон порвался на британский флаг, вся клейковина к чертовой матери расползлась.
Тут звонит Маша, мы с ней разговариваем, заходит речь об обдуманности действий с тестом. И я ей говорю - сейчас тебе пример реальный покажу! Она чуть не упала там! Что ты, спрашивает, с ним такого сделала? Я ей про все свое расстройство рассказала. А она мне и говорит - Вот! Это то что у тебя сейчас в душе творится! Имея в виду внешний вид раскоряченного во все стороны батона.
Понимаете как наше внутреннее состояние влияет на результат? Так что готовить и печь хлеб надо с гармонией в душе Rose
loranas писал(а):
Даже к жемчугу стала неравнодушна-ещё один верный признак возраста

ничего подобного!Это признак стиля или просто предпочтений...возможно зодиакальных. Я с детства люблю жемчуг, у меня перед ним какой-то немой восторг, как перед огнем, водой или горами.
loranas писал(а):
но если сам человек не хочет...

однозначно! Только сам иначе это не работает. Если человек бросает усилием силы воли, терпит...он не бросил в результате, это как с диетой. Можно не есть того что нельзя и мучаться от этого. А можно просто перестать есть приняв для себя, что ЭТИ продукты - мои враги, мне с ними в разные стороны. И я их не ем не потому что нельзя, а потому что я решила что они мне не нужны wacko1
Это все Светка хулиганка провокаторша виновата Embarassed Разожгла во мне вот это вот..бла-бла-бла...
elay писал(а):
рыбный с молоком(бе-е

думаешь беее? А я на него как-раз смотрю girl_haha
elay писал(а):
А вообще то праздничного совсем ничего такого уж и нет.

отож! Есть на самом деле, например Сиг по-Петровски...но уж хотелось бы мне чего-то уж ооочень национального girl_haha
Таня Че писал(а):
Можно, конечно, и дальше делать вид, что меня здесь нет,

Ооооо, земляки в кустах Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Зачем же делать вид! Мы же тут все такие хоршие, гостеприимные Smile Танечка, привет girl_bye
Таня Че писал(а):
Мои первые хлеба - Карельский, Праздничный заварной и Литовский ржаной с тмином; так что, Светочка из Белорусии, Вы мой учитель в хлебопечении и от меня Вам огромная благодарность!

фигасе! Как ты могла так долго скрываться от народа!
Таня Че писал(а):
В формах для Пушкаревского

а я их не купила...смотрю на них и нравятся же good2
Volga-Lena писал(а):
Не слышала про Пушкаревский хлеб,и форму такую хлебную не видела. Интересная.

у нас такой продают хлеб, очень неплохой, похож на заварной и очень черный nyam2
Гелинака писал(а):
девочки Маша заболела сильно..пр

блин....Галочка! Выздоравливайте! Как-то может переживем зиму? Я уже весны хочу...или хотя бы снега чтоли unknown
Ч_Т_В писал(а):
Такие у нас не продают, они из какого материала, как л7?

да
Я сегодня поставила Весну.

 
05 Дек 2013 13:41

Страница 916 из 1000