Таня Че

Татьяна
52 года
Полтава
elay писал(а): |
вои и еще одна Таня!Всего пару месяцев,а результат отличный!
|
Спасибо

, хотя до "отлично" путь еще далекий

)
Ч_Т_В писал(а): |
Такие у нас не продают, они из какого материала, как л7? Я б обязательно купила. Твои хлебушки хороши. |
Благодарю за комплимент

Да, эти формы из того же материала, объемом 0,83л. В них очень удобно печь ржаные заварные хлеба и кексы, особенно творожные, которые в других формах норовят подгореть.
loranas писал(а): |
Согласна с Леной - за два месяца вы сумели печь по не самым простым рецептам! |
Спасибо

, совсем меня засмущали комплиментами. А то, что рецепты не простые, я ж не знала, вот и страшно не было. Я больше боюсь не рецепты, а свою древнюю газовую духовку - без подсветки и термометра, но отличную по объему.
Lydalyda
Людочка, спасибо за внимание

. Фотографий много не будет, тем более качественных - фотоааппарат доступен только поздно вечером, и то не всегда.
Volga-Lena
usya
Скрываться от народа я могу доооолго

. Я совсем не интернетный человек, и зарегестрироваться заставило неуемное желание научиться печь, и печь именно ХЛЕБ. И вообще это всего лишь третий пост в моей жизни
А что касается формы для Пушкаревского - они очень удобные, но только не 1 шт - слишком маленькая. Я попросила соединить три вместе.
cvetik66

Спасибо за комплименты, от вас они очень ценны. А на счет объемов - мне просто повезло с едоками
Река Таня
:frie

nds:Заварные ржаные - моя любовя

А на счет стахановки - так это же те, кто делают что надо, а те, к

то делают ,что хотят - называются по другому