glor писал(а): |
Ирочка,да ты мне описала мою кожу,но у меня плюс ещё носогубные морщины появились ,а ты сейчас каким тоником ползуешься? |
Оксаночка, я пользуюсь сейчас отшелушивающим Лосьоном от Клиник №1. Понимаешь, мне врач сказала, что ни одна умывалка не очищает лицо как нужно. Проникает всего лишь в глубину на 20%. Остальная грязь (ороговевшие клетки и т.п.) остаётся на коже. Вследствие чего поры закупориваются и возникают всякого рода высыпания. Поэтому после умывания нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО протереть лицо отшелушивающим лосьоном. Тогда лицо полностью очищается!
Я пока пользуюсь Клиник №1 (там очень мало спирта),но хочу купить Клиник Майлд. Он вообще без спирта, а нам с тобой спирт нежелателен. Пока его нет в продаже. Так что жду.
Тоником увлажняющим протираю лицо только после термо-скраба Клиник и после масок тоже.
glor писал(а): |
И ещё вопрос,ты давала ссылки на гимнастику лица но у меня открылась только эта из Комсомольской правды,они все одинаковые или на других ссылках что-то другое было,если да,то не могла-бы ты мне на e-mail попробыватьскинуть? |
Конечно я тебе скину!
Напиши свой мейл
glor писал(а): |
И ещё один не скромный вопрос,но мне интересно. Я смотрю по 1+1 сериал Маргоша,так вот там одна героиня ну копия ты на фото ,может это ты снималась в етом сериале?А не веришь-посмотри сама,он у нас на Украине должен где-то в 10:15 начинаться.Извени за вопрос |
Не, в кино пока не снимаюсь

Если не сложно, напиши как зовут героиню - интересно ведь посмотреть!
А носогубки у меня тоже намечались. Но я как начала делать упражнения и больше увлажнять кожу они практически пропали. Я увлажняющюю делаю через день + термо-скраб Клиник супер вещь! Он наполовину химический пиллинг - для носогубок самое то!!!!