ната абакан

наталья
49 лет
абакан
Девочки, тут такая тема есть.У меня пациентка 29 лет.тщетно пытаются завести уже лет 8 ляльку.Проблема знакомая многим.2 раза уже делали эко, пусто.У нее еще с яйцеклеткой проблемы.Жалко ее до слез, а тут подруги еще все на днях родили и мне пришлось сознаться.Она виду не подает , но я понимаю что у нее на душе.Но она держится.
Так вот , хочется ей помочь информацией.Финансово вроде семья обеспечена, ну как я думаю.Поделитесь информацией , на сколько эко у вас эффективней, успешний.Будем рады любой инфе, адресам , телефонам, стоимости.
У меня самой интересно получилось, в этом году абсолютно не собираясь оказалась и у стены плача в Израеле записки оставляла, чтоб детки появились у моих девченок, Храм Рождения и храм Воскресения Христова.На наше венчание муж сделал подарок -Стамбул.То есть в главных мечетях тоже была.И абсолютно случайно до мощей Николая Угодника .По ле этого маленькая осечка моего мужа и все-2 полоски.За мои 37 это 3 раз.Это потом я узнала , что семьи с проблемами тот же маршрут делают.
Я уже ее ьуда откомандировала.Но помочь сильно хочется.Буду ждать ваших историй