Болталка для хлебопёков-2

usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре
Ч_Т_В писал(а):
Дочери 22, но иногда кажется, что переходный возраст затянулся.

отож unknown
Юрьевна Smile писал(а):
одна поправочка - не ребенку, а человеку! хватит их детьми называть!

ой, Тань...я порой думаю не слишком ли рано я ее перевела из разряда "не ребенок"? Может детства не хватило? Сама конечно виновата в том что происходит. И ругаю себя порой. Семью разрушила, привычный ребенку мир разрушила...вот и плоды пожинаю. Хотя не факт конечно что останься я с ее отцом было бы иначе, думаю что может и хуже было бы.
Таня Че писал(а):
самое эфективное - это терпение долгосрочное, внимание, любовь без ожидания взаимности, а так хочется иногда просто на них поорать! Н

...это точно, Но позавчера она орала на меня так, что я думала вся "деревня" сбежится. Хорошо стены толстые в доме. Ну и надо было ей на самом деле проораться. Она топчет в себе все обиды вселенские, негде высказаться. Хотя ей куратор её предлагала помощь...спрашиваю почему не пошла - говорит не знаю. Ну вот что это за ответ?
Ой, девки...или чокнусь ...или нет...

 
09 Дек 2013 16:24

Страница 931 из 1000