Худеем по-французски

chapali

Лиля



Привет, девушки!
Alena писал(а):
Лиль, у тебя кто кого - вес тебя, или ты его?

О-х-х-х-х! Даже и не знаю, посмотрю в конце недели, пока после каждого дня взвешиваний - как на качелях, то вверх, то вниз.
Amber писал(а):
Вообще рыба очень дорогая, по цене первоклассных стейков

Alena писал(а):
Я беру красную рыбу, выращенную в Норвегии.

У нас тоже рыба дорогая стала, в сентябре увидела цену ледяной, чуть в обморок не упала , в 1,5 раза дороже говядины swoon2 , я уж мороженую и не покупаю, так как у нас с ней "химичат". Покупаю охлажденную, там хоть видно, что берешь, ну и цена - дороже куры, индейки и свинины, НО! дешевле говядины girl_haha А речную, что-то стрёмно брать, хотя понимаю, что и морскую выращивают на рыбных фермах и кормами кормят, а не ловят в море unknown
Amber писал(а):
Я всегда думала, что когда работаешь много, то єто деньги притягивает, а оказывается достаточно купить красный кошелек

или оказаться в нужном месте, на нужной должности girl_haha
Alena писал(а):
потом давление падает на "0" и я отъезжаю

Алена, не хочу пугать, но у моей мамы тоже такие приступы бывают, долго не могли понять почему, потом, после обследования установили, что у нее мерцательная аритмия, которая проявляется резким падением давления, как ты говоришь до "0". Один раз у меня на руках это произошло, давление у нее упало до "20". Сейчас подобрали лекарства.
Rozalinda писал(а):
..Думала, просто головные боли

сейчас многие рекомендуют пить но-шпу, как снимающую спазмы сосудов, смена времен года идет резкая, за 1-2 недели осень переходит в зиму. В воскресенье было +2, а сегодня -15.
ketka87 писал(а):
буду теперь знать что это норма, я все думала, что норма 110\90

Катя, мне врачи сказали, что 120/80 это до 30-35 лет, а после 40-45 норма - это 135/90

 
10 Дек 2013 17:08

Страница 18 из 52