От Нового Года до Нового Года - 4

кугуль

Гуля

44 года
Deutschland
Марья-я писал(а):
А я ему, сквозь слезы, что не хочу, чтобы он мне в рот такими пальцами лез

girl_haha girl_haha girl_haha я бы тоже не захотела sharik
anken писал(а):
Я бы рада была. У нас обычно 1,2,3 компания из Егоркиных друзей, готовлю им всякие штучки, которые можно взять руками и съесть (тарталетки с разными начинками, канапешки, пирожки, рулетики), салаты они как-то не очень едят, ну и сладкое - конфетки, печенюшки, маффины...Да, шоколадную колбаску всё время спрашивают! Я её делаю только на НГ и теперь в промышленных масштабах!

good2 good2 good2 молодец, мамуля!!!!! girl_in_love
anken писал(а):
У меня тоже с детства страх перед стоматологами. Я ещё старые бор-машины застала (как у Шпака!) И про анастезию тогда и речи не было, только в самых тяжелых случаях. А сейчас мне очень повезло с врачами ( в очередной раз!), И терапевт (я у неё засыпаю в кресле), и хирург , и протезист такой Но когда иду, всё-равно боюсь, а потом облегченно выдыхаю.

хорошо, чти врачи хорошие у тебя! я ребёнком зубного не боялась, пока в школе на одну не попалась. у меня всегда зубы здоровые были, я ей так и сказала. видимо её это задело и она разсверлила мне впереди между зубами и запломбировала. пломба через пару дней выпала. я не лечила, пока у меня не началось воспаление. чистили мне канал в переднем зубе. какой это ужас был! но я уже тогда к папиному другу ходила, и он осторожно всё делал. а сейчас у меня стоматолог хороший, лишнее тоже не делает.
Светушок) писал(а):
Это чайный домик..

good2 good2 good2 girl_in_love красота!!!
ideal77 писал(а):
А у меня будет три выходных - четверг и мои законные пятница и суббота Передумала я менять субботу на четверг, мне же в субботу мебель приедет

good2 поздравляем!
ideal77 писал(а):
А еще сегодня у меня собрание я совсем про него забыла, хорошо ребенок напомнила Правда хотела, чтобы бабушка пошла, ой чую что то не ладное

girl_haha girl_haha а моэсли что натворит, то сразу спрашивает, не звонили ли мне из школы girl_haha girl_haha girl_haha

 
10 Дек 2013 18:26

Страница 55 из 1000