Диета Дюкан. Часть 2.

Rapsodia

Марина

46 лет
г.Прокопьевск, Кемеровская обл.
Irina Divers писал(а):
А не хочешь выложить отдельным рецептом

Не знаю даже... Я еще ни разу не делала... Думаете, стоит?
Ляночка08 писал(а):
не,в порошке- для йогуртов?

Такого не видела ни разу. Где посмотреть? Пошлите меня куда-нибудь, пожалуйста, по ссылке, я имею в виду
Ляночка08 писал(а):
ага-ага- я за- вікладівай рецепт

ок, постараюсь повторить в выходные
nadegda73 писал(а):
У нас вроде все определилось!

и я рада за вас с сыном, Надежда. Нет ничего тягостнее, чем неопределенность...
Shony писал(а):
Теперь только вперед и не опускать руки!

Спасибо, Алечка, огромное. Признаюсь и я: ты и мой вдохновитель. Я тортоукрашательскую болталку читала помаленьку, на твои посты наткнулась, заинтересовалась и сюда пришла. Так что, спасибо! Ты - пример для многих!
Shony писал(а):
Поверьте человеку, который стоял в весе 108-109 чуть больше четырех месяцев, а затем резко сбросил 9 кг за месяц

О, как... И не было мыслей бросить все нафиг? Что тебе помогло?
Shony писал(а):
Жиры наедаем годами, а похудеть хотим сию минуту. Это долгая работа над собой. И худеть надо так, чтобы не гробилось здоровье!

Как же я согласна с тобой, Аля!
Shony писал(а):
папу сегодня выписали

Замечательная новость! Здоровья папе твоему! А еще Лерочке выздороветь поскорее! И себя не загоняй, организму нужен отдых обязательно, не надо так на износ жить, сама себя не побережешь, никому лучше не будет.
Не обижайся, ты умница, сильная очень морально, но спать нужно побольше. а то, не дай Бог, и твой организм сбой даст в самый неподходящий момент. Береги себя, Аля!

 
11 Дек 2013 22:35

Страница 113 из 1000