Jez

Alina
40 лет
New Jersey, USA
еленка писал(а): |
Я пардон,тунец в наших магазинах стоит 1500 рублей/кг. Это конечно здорово его жарить просто так,на каждый день,но однако!!!!!!!!!!! |
У нас тоже стоит не маленькии копейки, но к консистенции тунца надо тоже привыкать - для меня эта рыба немного непонятна, так же как и рыба меч и щука - у них не то что вкус, но именно консистенция другая