Вечеринка в советском стиле

vltava

Ирина



Superpodruga писал(а):
муж нарядится в майку-алкоголичку и триканы с вытянутыми коленями
Ну , если ему так хочется , то конечно ,пусть нарядится . Но , в советские времена , даже те ,которые ходили повседневно в таком одеянии . На праздники ,старались приодеться Wink .
Superpodruga писал(а):
что ставить на стол? Что ели тогда на праздники?
На мой взгляд , за все эти годы , никаких особенных изменений и не произошло . Казалось бы, на всё изобилие в магазинах, всё те же салаты . К перечисленным , ещё добавлю салат "мимоза" , нарезка колбасная , домашние соленья . Обязательно грибочки и селёдочка ! good2 И выпечка , та же , как уже написали "наполеон" , "медовик" , "птичье молоко" .И орешки пекли , и вафельные трубочки , эклеры .
За всех , сказать не могу . У кого , какие , были столы . Но все мои знакомые и родственники , накрывали щедро - это не значит , что дорого . Из самых обычных продуктов . Даже в трудные девяностые , старались достать , приберечь . И накрыть приличный стол . Веселились , конечно то же ,все по разному . Как и сейчас . Мы , обычно делали так : Новый год встречали дома за столом а потом , шли прогуляться на площадь , к ёлке . Во многих городах делали большие горки . И можете представить , как ,подвыпивший народ , там , веселился New Year ggg .

 
16 Дек 2013 11:17

Страница 1 из 1