Trueangel
Анна
38 лет
Волгоград
Всем добрый день!
наконец-то добралась до посылочки своей и до отчета...!) Объясню для своей снегурочки, почему так долго не забиралось...Адрес, указанный для посылок - адрес моей мамы, в соседнем городе (ну это всего лишь час езды),потому что сами живем в только застраиваемом частном секторе и почта до нас пока не добралась...Так вот - на прошлой неделе нас тааак замело снегом, что выбраться не получалось совсем. Даже по новостям показывали наш любимый Волгоград..) поэтому пришлось помучиться в томительном ожидании получения посылки...
забирали с мужем... Скептически настроенным с самого начала, и изменившим свое отношение в конце. )))) Он в шоке от того, насколько малознакомые люди в своих добрых порывах делают приятно друг другу, стараются порадовать и радуются сами. В общем, он тоже оценил эту акцию (я надеялась на это), большое -пребольшое спасибо Свете - Звездочке! За эти незабываемые ощущения, за радость и теплоту в преддверии любимого праздника!).
Теперь Снегурочка) сегодня я узнала, кто она - Настя Jingle, постоянная участница этого форума) я так и не смогла за сегодня осилить и прочитать все твои сообщения на этом сайте, хотя очень хотелось узнать о тебе по-больше...Ну у меня еще есть время))) вот ты постаралась! Никак не ожидала я такого большого и полезного подарка!!!!!!!Ну, теперь все по-порядку: это мы притащили коробку домой
открываем, а там....красота! сразу видно, творческий человек украшал)))
общий вид всего содержимого
открытка обалденно красивая-голографическая с теплыми словами!!!!
конфетница - нужная вещь в хозяйстве таких сладкоежек, как мы)
приспособления на кухню - силиконовая формочка в виде сердечка, формочки для льда в виде утят и непонятное на первый взгляд приспособление...Как оказалось - штука для заворачивания пельменей? или вареников, или других мучных изделий..Даже и не видела нигде ничего подобного. Буду радовать мужа новыми формами))))
дальше - книжка со схемами для вышивки крестиком кошечек! Уже увидела, какая Настя мастерица в этом деле, я же теперь знаю какое творчество начну осваивать в декрете) буду тоже стремиться к мастерам)))) кисы - просто милахи)))
фоторамочка с символом наступающего года - никогда не лишняя)
главное удивление - 4! лака для ногтей. Но удивление было в том, что именно это фирму - dance legend - я открыла для себя только на прошлой неделе и стала их фанаткой))) очень красивые и хорошие лаки у них...вот как такое бывает?)))), еще тени, тоже очень хорошего оттенка, я таким пользуюсь) и бомбочка для ванны невероятного запаха! запах на всю коробку стоял))) Для меня бомбочки - это неиспробованные для ванны вещи, обязательно порелаксирую перед новым годом))))
Это еще не все..))) Сувениры из города на Неве. Раньше я жила в Питере, точнее, там прошло мое детство. И этот город остался для меня самым лучшим )) Так вот - кофейные сувенирные чашечки, сувенирный шоколад ( есть жалко, сразу признаюсь)))), магнитик - очень красивый! стеклянный ангелочек. Всем нашлось место в нашем доме, будут мне напоминать о любимом городе)
главное разочарование - стеклянный шарик., дизайнерский, как я поняла - тоже с символом Питера...разбитый вдребезги((( попытались склеить - но разбит настолько сильно, что бесполезно....эх, наша Почта России, никого не щадит..(((( он был очень красивым, но не смог доехать до нас(((((((
и сережки - микки с моим любимым цветом. сегодня на работе уже в них сижу)))) сережки слава Богу в целости и сохранности))))
новогоднии атрибуты - мишура, шарики, елочки))) сразу оценила наша кошка)))
да и все остальные подарки она тоже оценила) главный оцениватель)))
забыла отдельно сфотографировать очень нужную в хозяйстве силиконовую прихватку - давно хотела, никак не получалось приобрести))) и шоколадную лошадку, которую тоже немного побило в дороге, но это не помешало нам её попробовать)))))
фух, вроде все...завалила ты нас, Настя, всем этим великолепием! эмоции бесценны, просто спасибо тут будет мало))))Ты Настоящая Снегурочка
)