Болталка для хлебопёков-2

Таня Че

Татьяна

51 год
Полтава
Доброй ночи, страна хлебобопеков! Я вновь ночью girl_haha какая то совиная у нас семейка, только что поздравили друг друга с праздником св. Николая. Поздравляю и всех вас с таким светлым и радостным праздником, пусть у вас все будет хорошим - и здоровье, и настроение Rose Rose Rose
Недавно пришел муж, скинул фоты, пришла пугать scare Это многострадальный Довоенный батон двойной порции, испеченный вчера:
Фото

Фото

Буду разбираться с внешним видом, так как вкус просто изумительный, вот срез
Фото


Пыталась изобразить Дорожный хлеб по ГОСТу. Вита, не смотри, я переделаю д.з.
Фото


Пекла еще Пшеничный зерновой от Марины, претензий к себе никаких girl_haha
Фото


Сегодня захотелось отдохнуть от батонов, законспектировала в голове все советы, а практику отложила на потом. Но без выпечки жизнь уже не мила girl_haha , так что пекла все равно. Замесила в двойном объеме Француза, но сформировала три штуки. Довольная!!
Фото

И разрезик еще тепленького nyam2
Фото


Вчера муженек купил горчичное масло. Я так долго его искала! Как я радовалась! Сегодня просто свербело, пока не замесила Горчичный по ГОСТу с кукинга. Мука у меня особенная Smile , воды ушло по максимуму, а муки по минимуму. Сормировала два батона по 800г. Аромат стоял, пока пекла, умопомрачительный!
Фото

Фото


Ну и все вместе сегодняшнее girl_bye
Фото

 
19 Дек 2013 4:51

Страница 959 из 1000