галиндуха
галина
50 лет
москва
Lana_nov писал(а): |
сажала дыни в стеклянную теплицу. Она мне говорила, что в пленочной они расти не будут. А ты высаживеш их рассадой или семенами? |
У меня пленочная теплица,причем не ахти какая закрывающаяся,чисто летняя.И в этом году у меня дыньки росли в тени огурцов,и то выросли.Представляю если их на солнце посадить.
Сажала рассадой.Не помню точно,кажется в начале мая я их посадила в стаканчичи прям в теплице,закрывала ещё спанбордом,а в конце мая-июне высадила в грунт теплицы.Я уверена что у Вас всё получится.Удачи,только не забывайте их прищипывать.Дыни растут на плетях 3-го порядка.На одном растении оставлять не более 3-4 дынь,а то не успеют вызреть.Говорят у нас ещё и арбузы растут,только на плети нужно оставлять 1 арбуз.Я что-то до арбуза ещё не доросла.
В этом году ещё буду сажать крукнек,мамордику харантию,лагенарию.