Yana Valeri.
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/132/15303172034e55deec1a9cc.jpg)
Яна
46 лет
Норильск
Юля из Тамбова писал(а): |
. Почита вечером состав - даже волосы им страшно мыть теперь. |
Юль, а что тебя так там напугало? Я пользовалась этим шампунем. Мне очень понравилось действие от шампуня, не понравился только его запах.Я брала с пивными дрожжами и хмелем. Волосы промывал очень хорошо, ощущение чистых промытых волос было постоянно. Такое ощущение складывалось, что я их отмыла от прежних шампуней. Ощущение очень приятные были. Начали расти новые волосы и такое ощущение, что их стало больше. Мне очень понравилось.
Амани писал(а): |
Ну и правильно делаешь, это бесполезное занятие. Хочется натурального шампуня - надо мыть голову кефиром или хлебным мякишем |
Амани писал(а): |
я, пожалуй, пока остановлюсь на болгарском варианте, плюс куплю к нему еще маску, продавщица очень мне ее хвалила. |
Маришь, что за шампунь такой???
Я добиваю свой Шисейдовский, но все чаще подумываю опять про Ботаникус. Еще хочу попробовать Лореалевский, Юлианка хвалила его в последнем видео о пустых баночках. Пока не могу найти в наших магазинах.