Рыжь

Марианна
53 года
Москва
Gannet писал(а): |
ф`Ассоль писал(а):
кролика мертвого забрали на 3 кило... короче, сидим довольные
звучит устрашающеее |
ага! я тож дёрнулась! хоть идею сразу поняла.
ф`Ассоль писал(а): |
урвали мне плесневЕлый сыр незадорого, икру красную, карбонад, шампанского вкусненького, мандаринок, все со скидками ХОРОШИМИ |
а мы вчера в Ашан мотались... скидок особо не углядела, чтоб на что то праздничное. А так мы чисто по бытовому, без новогоднего закупа. Мне даж взгрустнулось - кругом народ с горящими глазами, телегами, набитыми красивыми конфетами, нарезкой деликатесной, АстиМондоро и т.п.... Понятно, что в основном народ на корпоративы-междусобойчики пятничные закупался... но всё равно не очень было комфортно..
А, фиг бы с ним! Какой-никакой стол и всяко сооружу, без особых деликатесов.
Gannet писал(а): |
похвастаюсь вам подарком...на новый год..от мужа и дочи |
Заранее? Шоб на корпоратив?
Ну, то, что тебе (как и мне ) серьги с крупным камнем по вкусу - эт я запомнила! Но мне больше всего кулон нра!! Мож потому, что мне от мамы осталось кольцо - крупный овальный жёлтый топаз в алмазной огранке (эт вроде даж запрещено, так что то кроме бриллиантов гранить...), просто в лапках. Но у тебя кулон такой же формы..
И браслеты эффектнейшие!!!
арзунька писал(а): |
! иначе крыша начинала ехать - ложку лизнуть нельзя то нельзя
1805 уже поздно ужинать - мне правда было тяжело ужасно постоянно держать время на контроле и все прочее . |
угу.. а я просто так с системы быстро свалила?! Когда результатов ноль, а всё что ты перечислила, на мозги давит.
