Родительский комитет в детском саду.Советы и предложения.

Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург
Лена, у вас реально все очень хорошо, как полагается в незажравшемся садике!!! good2
Рассказываю, перешли в младшую группу в этом году: 2 тысячи с каждого-26 человек в группе. Я снова в рк погрязла, но в этом году я больше не буду!!!
Группа (помещение) (а так на минутку с старом яслях делали ремонт за наш счет) поменялась,
и новые воспитатели озвучили список нужд: жалюзи, пылесос, ковер, раскладушки, антресоль, и это помимо канцелярии, и игрушек! Хоз нужды еще дополнительно каждый родитель приносит по списку другому.
В общем, тк я вообще против больших поборов-решила купить только пылесос и антресоль-без остального перетопчатся, ковер-в прошлом году старая группа покупала, а Раскладушками пусть детский сад обеспечивает-набили группы, теперь расхлебывают!
Так в итоге чек к чеку я потратила из 51 тысячи 43-на игрушки, подарки детям, подарки, воспиталкам, и другое по списку!
Уважаемые, так у нас еще нашлись такие, которые были недовольны, что я типо провалила Новый год, купив воспитателям, фуфло-подарки-фуфло-это у нас: икра за 400р, шампанское за 300и коробка конфет в одном пакетике для каждой и нянечке!
Ну есть же люди!!! wacko1
Поясню-сад самый обычный! Просто люди в большом городе очень испортились!!!
Запросы надо поскромнее иметь!!! Сколько ни сдай-все будет мало!!!
Остались денежку на поздравление 8 марта, так этого тоже типо мало, тк на фуфло-подарки только хватает! Отсюда дала понять всем недовольным, чтоб занимались этим сами!
Всех с наступающим! New Year Tree

 
28 Дек 2013 16:56

Страница 7 из 7