Тыквенно-овсяный пирог

blirise

Ирина

53 года
Эстония
kаtron4ik писал(а):
Вкусно получилось В тесто добавила немного творога и лимонада Понравился штрейзель, только он осыпался с пирога

Катериночка, мне очень-очень приятно, что пирог пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за красивый фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
kаtron4ik писал(а):
С наступающими праздниками

Спасибо большое New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!! Чудесных праздников и счастливого нового года New Year gifts New Year gifts New Year gifts !!!


Ленок84 писал(а):
Ирочка, привет! Я тоже тебе пирожок принесла

Леночка, я счастлива New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!!
Ленок84 писал(а):
Очень вкусный, спасибо! Балдежно-пряный и такой мягонький, благодаря тыквенному пюре! И хрустящая корочка здесь очень-очень кстати!

Ааааааа, как же я рада, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Ленок84 писал(а):
С выпечкой пришлось немного понервничать: у меня не очень удачное пюре в этот раз вышло, влажное. Пирог поднялся, потом подосел и я подумала: все, снова запорола (неделю назад я напортачила с Кирочкиным "Тыквенным пирогом с ананасами" на основе этого же пюре). Но в итоге все получилось, никакой непропеченности нет, тесто здесь все же погуще

Ох, у меня тоже не всегда получается выпечка с тыквенным пюре girl_sigh , мне больше нравится когда тыква натирается на терке, но этот пирог удался. И я очень-очень рада, что у тебя тоже удался, да еще как girl_claping girl_claping girl_claping , красавчик good2 good2 good2 !!! Обожаю твои отчеты, спасибо огромное New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!

 
29 Дек 2013 1:00

Страница 2 из 4