Тыквенно-овсяный пирог

Сообщение Автор
 
09 Дек 2013 2:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Таня+ писал(а):
Желтая тыква,обычная такая

Тогда точно специи перебили цвет.
 
09 Дек 2013 3:47

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Добрый вечер! Очень красивый и заманчивый кекс, а еще и с тыквой nyam2 nyam2 Но есть один вопрос, а как чувствуется масло растительное , т, е. сильно или нет? А то был горький опыт одного кекса с раст. маслом... все пропеклось и поднялось....но никто не стал есть unknown unknown , очень сильно маслом был пропитан, так и избавились и больше никто не вспоминает, а я как-то боюсь что ли таких рецептов. Бывает мама печет коржи для Наполеона со смальцем, так он вообще не слышен... Что посоветуете , может попробовать или заменить растопленным сливочным маслом ? Romashki sharik Romashki заранее большое спасибо!
 
09 Дек 2013 13:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Haggart писал(а):
Добрый вечер! Очень красивый и заманчивый кекс, а еще и с тыквой

Натали, очень приятно, что пирожок приглянулся Rose Rose Rose !!!
Haggart писал(а):
Но есть один вопрос, а как чувствуется масло растительное , т, е. сильно или нет? А то был горький опыт одного кекса с раст. маслом... все пропеклось и поднялось....но никто не стал есть , очень сильно маслом был пропитан, так и избавились и больше никто не вспоминает, а я как-то боюсь что ли таких рецептов. Бывает мама печет коржи для Наполеона со смальцем, так он вообще не слышен... Что посоветуете , может попробовать или заменить растопленным сливочным маслом ?

У меня тоже был неудачный опыт с растительным маслом в выпечке, но здесь его немного и оно совершенно не чувствуется.
 
09 Дек 2013 19:32

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Спасибо большое! Буду пробовать красивый и полезный пирог girl_claping потом расскажу Romashki
 
09 Дек 2013 20:28

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
blirise писал(а):
А я буду очень-очень рада, если ты еще заглянешь с пирожком !!!

Ириш , меня только пригласи- не выгонишь. girl_haha
Сегодня я немного поизвращалась и спекла пирог в форме для кексов.
Фото

Фото , правда, темноваты . Embarassed
Опять вкусно nyam2
Ириш , спасибо за рецепт!
Он до того прост , что все делается на раз и почти на глаз. good2 good2 Супер! Drinks or Beer Drinks or Beer
 
10 Дек 2013 0:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Haggart писал(а):
Буду пробовать красивый и полезный пирог потом расскажу

Натали, буду с удовольствием ждать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!



Iren73 писал(а):
Ириш , меня только пригласи- не выгонишь.

Ириш, а я как счастлива, что ты так быстро приняла мое приглашение girl_claping girl_claping girl_claping , и выгонять не собираюсь acute !!!
Iren73 писал(а):
Сегодня я немного поизвращалась и спекла пирог в форме для кексов.

Такие извращения могут только радовать girl_haha , кексики красавчики good good good !!!
Iren73 писал(а):
Фото , правда, темноваты .

А мне нравится dance2 dance2 dance2 !!!
Iren73 писал(а):
Опять вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Iren73 писал(а):
Ириш , спасибо за рецепт!
Он до того прост , что все делается на раз и почти на глаз. Супер!

Значит, не прощаемся Wink Welcome !!!

Фото
 
10 Дек 2013 1:26

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Ирочка, спасибо за рецепт, сегодня приготовила, были неожиданно гости, всем понравился пирог. Все, кто пробовали, не почувствовали, что он с тыквой (я её в пароварке готовила), зато думали, что он с орехами (не ложила). Фото завтра вставлю.
Буду печь ещё обязательно, пока тыковка есть. Спасибо!!!
Пирог получился воздушный и вкуснючий!!! Благодаря Вам!
 
10 Дек 2013 10:23

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
blirise писал(а):
выгонять не собираюсь

Спасибо! friends
blirise писал(а):
кексики красавчики

Еще раз спасибо! girl_in_love Romashki
Красавчиков уже подъели. girl_haha
blirise писал(а):
Значит, не прощаемся

Думаю , что нет. Пост еще в самом разгаре , а так же еще одна тыква с дачи есть. girl_claping
Еще загляну. Drinks or Beer Drinks or Beer
 
11 Дек 2013 0:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ULEK G писал(а):
Ирочка, спасибо за рецепт, сегодня приготовила, были неожиданно гости, всем понравился пирог. Все, кто пробовали, не почувствовали, что он с тыквой (я её в пароварке готовила), зато думали, что он с орехами (не ложила). Пирог получился воздушный и вкуснючий!!!

Юленька, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я счастлива, что пирожок всем понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
ULEK G писал(а):
Буду печь ещё обязательно, пока тыковка есть.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ULEK G писал(а):
Фото завтра вставлю.

С большим удовольствием ожидаю Smile .





Iren73 писал(а):
Еще загляну.

[url=http://[censored smayliki]/smilie-851673831.html][/url]
 
12 Дек 2013 0:37

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Вот и фоточка, правда, не очень, но какая есть.
Фото

Собираюсь опять печь, понравился нам пирог good .Спасибо!!! Romashki
 
12 Дек 2013 22:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ULEK G писал(а):
Вот и фоточка, правда, не очень, но какая есть.

Спасибо good2 good2 good2 !!!
ULEK G писал(а):
Собираюсь опять печь, понравился нам пирог .Спасибо!!!

На доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Пусть пирожок радует еще!!!
 
14 Дек 2013 6:13

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Огромнейшее спасибо за вкуснейший пирожок! Мужу очень понравился и мне, конечно, тоже! good good good
Фото

Фото


Пекла в форме 22.5 см и использовала стакан 250 мл. И пристроила кленовый сироп. Получилось просто великолепно! Обязательно буду печь еще! Тыквенное пюре заморозила для второго захода.
 
15 Дек 2013 14:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ирочка! Огромнейшее спасибо за вкуснейший пирожок! Мужу очень понравился и мне, конечно, тоже!

Жанночка, урааааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! , как я рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Жанчик писал(а):
Пекла в форме 22.5 см и использовала стакан 250 мл. И пристроила кленовый сироп. Получилось просто великолепно! Обязательно буду печь еще! Тыквенное пюре заморозила для второго захода.

good dance2 Welcome friends give_heart

[url=http://[censored smayliki]/smilie-711041031.html][/url]
 
17 Дек 2013 0:51

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Опять пекла. Спасибо Ирочка!
Сестричка 3 кусочка сразу съела!
Использовала 2 ст.л. масла и 2 ст.л. кислого молока (нужно было утилизовать). Изюмчик и курага.
Фото

распечатала рецепт в свою кул. книгу. Вкусно, полезно и не затратно!!! Спасибо!!!! Rose
У вас интересные рецепты, понравилась овсяная выпечка (кексы, пирог,бискотти) и не только. Нужно приготовить.
 
17 Дек 2013 2:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ULEK G писал(а):
Опять пекла. Спасибо Ирочка!

Юленька, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
ULEK G писал(а):
Сестричка 3 кусочка сразу съела!

Сестричка молодец friends !!!
ULEK G писал(а):
Использовала 2 ст.л. масла и 2 ст.л. кислого молока (нужно было утилизовать). Изюмчик и курага.

good2 good2 good2
ULEK G писал(а):
распечатала рецепт в свою кул. книгу. Вкусно, полезно и не затратно!!! Спасибо!!!!

Мне очень-очень приятно, что рецепт нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
ULEK G писал(а):
У вас интересные рецепты, понравилась овсяная выпечка (кексы, пирог,бискотти) и не только. Нужно приготовить.

Уважаю овсяную выпечку nyam1 . Буду счастлива, если что-то из рецептов пригодится!!! Благодарю за чудесный отчет New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-752081415.html][/url]
 
17 Дек 2013 8:37

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Это Вам СПАСИБО Ирочка и всем девочкам, которые выставляют рецепты, что делитесь, и тем самым обогащаете наш стол.
Мои домашние уже знают, если я "пошла" на сайт Насти Скрипкиной, то будет вкуснятина на кухне.
 
17 Дек 2013 14:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ULEK G писал(а):
Это Вам СПАСИБО Ирочка и всем девочкам, которые выставляют рецепты, что делитесь, и тем самым обогащаете наш стол.

New Year Hi New Year Hi New Year Hi
ULEK G писал(а):
Мои домашние уже знают, если я "пошла" на сайт Насти Скрипкиной, то будет вкуснятина на кухне.

Это да. У меня проблемы girl_haha , если раньше для праздников у меня был выбор из 3 тортиков, то теперь такое количество разнообразной выпечки girl_wacko , что часто я теряюсь в выборе girl_crazy . Но если серьезно, это конечно замечательно - такое разнообразие!!!
 
21 Дек 2013 17:38

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ирина,спасибо за вкусный пирожок,очень понравился,вкусненький,быстренький(люблю такое Embarassed )универсальный,можно добавить все,что хочется
 
22 Дек 2013 1:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Ирина,спасибо за вкусный пирожок,очень понравился,вкусненький,быстренький(люблю такое )универсальный,можно добавить все,что хочется

Натали, на доброе здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love , как я рада New Year Tree !!! Спасибо большое за приятнейший отзыв New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
 
26 Дек 2013 16:51

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Вкусно получилось nyam2 В тесто добавила немного творога и лимонада wacko1 Понравился штрейзель, только он осыпался с пирога unknown
С наступающими праздниками New Year Hi
Фото
 
28 Дек 2013 0:02

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ирочка, привет! Romashki Я тоже тебе пирожок принесла friends New Year Tree

Фото

Фото

Фото


Очень вкусный, спасибо! nyam2 give_heart Rose Rose Балдежно-пряный и такой мягонький, благодаря тыквенному пюре! good2 И хрустящая корочка здесь очень-очень кстати! nyam2

С выпечкой пришлось немного понервничать: у меня не очень удачное пюре в этот раз вышло, влажное. Пирог поднялся, потом подосел и я подумала: все, снова запорола (неделю назад я напортачила с Кирочкиным "Тыквенным пирогом с ананасами" на основе этого же пюре). Но в итоге все получилось, никакой непропеченности нет, тесто здесь все же погуще New Year Tree
 
29 Дек 2013 1:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
kаtron4ik писал(а):
Вкусно получилось В тесто добавила немного творога и лимонада Понравился штрейзель, только он осыпался с пирога

Катериночка, мне очень-очень приятно, что пирог пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за красивый фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
kаtron4ik писал(а):
С наступающими праздниками

Спасибо большое New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!! Чудесных праздников и счастливого нового года New Year gifts New Year gifts New Year gifts !!!


Ленок84 писал(а):
Ирочка, привет! Я тоже тебе пирожок принесла

Леночка, я счастлива New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!!
Ленок84 писал(а):
Очень вкусный, спасибо! Балдежно-пряный и такой мягонький, благодаря тыквенному пюре! И хрустящая корочка здесь очень-очень кстати!

Ааааааа, как же я рада, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Ленок84 писал(а):
С выпечкой пришлось немного понервничать: у меня не очень удачное пюре в этот раз вышло, влажное. Пирог поднялся, потом подосел и я подумала: все, снова запорола (неделю назад я напортачила с Кирочкиным "Тыквенным пирогом с ананасами" на основе этого же пюре). Но в итоге все получилось, никакой непропеченности нет, тесто здесь все же погуще

Ох, у меня тоже не всегда получается выпечка с тыквенным пюре girl_sigh , мне больше нравится когда тыква натирается на терке, но этот пирог удался. И я очень-очень рада, что у тебя тоже удался, да еще как girl_claping girl_claping girl_claping , красавчик good2 good2 good2 !!! Обожаю твои отчеты, спасибо огромное New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
 
29 Дек 2013 18:11

Распечатать сообщение
Maselek

Асель

37 лет
Алматы

MaselekМои рецепты
Ирина спасибо за рецепт, все гениальное просто New Year gifts New Year gifts он как раз для теплых семейных предпраздничных чаепитий New Year Tree буду обязательно делать еще и еще. А в следующий раз добавлю грецких орешков, прям они туда напрашиваются
 
30 Дек 2013 0:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Maselek писал(а):
Ирина спасибо за рецепт, все гениальное просто он как раз для теплых семейных предпраздничных чаепитий

Асель, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что пирог пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Maselek писал(а):
буду обязательно делать еще и еще

girl_claping girl_claping girl_claping
Maselek писал(а):
А в следующий раз добавлю грецких орешков, прям они туда напрашиваются

good2 good2 good2 Буду счастлива следующему отзыву и благодарю за этот New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!!
 
31 Дек 2013 23:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ириша,поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом!
будте счастливы и здоровы!
пускай удача вам сопутствует,желания исполняются!
всех благ в новом году! New Year Go New Year Hi New Year Tree New Year Tree
Страница 2 из 4

Наверх