Тыквенно-овсяный пирог

Сообщение Автор
 
01 Янв 2014 0:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
nata69 писал(а):
Ириша,поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом!
будте счастливы и здоровы!
пускай удача вам сопутствует,желания исполняются!
всех благ в новом году!

Наташенька, спасибо огромное New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!! Тебя тоже с наступающим New Year Tree !!! Много-много счастья, успехов, радости, самых приятных сюрпризов New Year gifts New Year gifts New Year gifts !!!
 
04 Янв 2014 10:09

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Ирочка, делала пирог ещё 2 раза, очень уж он нам понравился. ,В один добавила сырое пюре из тыквы - он получился влажный, но пропёкся хорошо nyam2 , в другой раз добавила какао, ням-ням good2 !!!!!! Спасибо огромное за рецепт! Отдельное спасибо за рецепт хлебцов, на днях повторили (сестра делала) из одной ржаной муки с тмином, укропом, базиликом! good2 girl_claping
Ирочка, с прошедшим новым годом и наступающим Рождеством!!! New Year Hi
Пусть год принесет удачу в делах, а в семью – достаток, мир и спокойствие.
Любви, здоровья и радости! Побольше улыбок и веселого настроения! Традиционно от нового года мы ожидаем больших перемен. Так пусть эти перемены окажутся яркими, красочными и немного сказочными! Yahoo! New Year Tree
 
08 Янв 2014 15:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ULEK G писал(а):
Ирочка, делала пирог ещё 2 раза, очень уж он нам понравился. ,В один добавила сырое пюре из тыквы - он получился влажный, но пропёкся хорошо , в другой раз добавила какао, ням-ням !!!!!! Спасибо огромное за рецепт! Отдельное спасибо за рецепт хлебцов, на днях повторили (сестра делала) из одной ржаной муки с тмином, укропом, базиликом!

Юленька, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что рецепты нравятся и используются friends girl_claping Rose !!!
ULEK G писал(а):
Ирочка, с прошедшим новым годом и наступающим Рождеством!!!
Пусть год принесет удачу в делах, а в семью – достаток, мир и спокойствие.
Любви, здоровья и радости! Побольше улыбок и веселого настроения! Традиционно от нового года мы ожидаем больших перемен. Так пусть эти перемены окажутся яркими, красочными и немного сказочными!

Спасибо огромное New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!! С прошедшими праздниками и чудесного нового года New Year gifts New Year gifts New Year gifts !!!
 
11 Янв 2014 3:06

Распечатать сообщение
Еленка33



Украина

Еленка33Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Очень вкуснопряный пирог good2 Готовила в мультиварке: сначала на парУ тыкву, затем уже сам пирог на "Выпечке" 1 час. Штрейзель, правда, не дал очень хрустящую корочку, но этого только особенности выпечки в мультиварке...
 
11 Янв 2014 23:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Еленка33 писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкуснопряный пирог

Елена, пожалуйста girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Мне ооочень приятно, что пирог понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Еленка33 писал(а):
Готовила в мультиварке: сначала на парУ тыкву, затем уже сам пирог на "Выпечке" 1 час. Штрейзель, правда, не дал очень хрустящую корочку, но этого только особенности выпечки в мультиварке...

Понятно, никогда еще не имела дело с мультиваркой. Спасибо большое за отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
19 Янв 2014 12:10

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Немножко тяжелова-то для моего желудка с маслом, но за счет масла он насыщеный и сочным получается.
Положила немного шоколадки, оставалась крошка, грецкие орехи и курагу. Для сладкоежек добавила капельку сахара еще Smile
Спасибо за рецепт, вот Smile
Фото

Фото
 
20 Янв 2014 0:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kadi_del писал(а):
Немножко тяжелова-то для моего желудка с маслом, но за счет масла он насыщеный и сочным получается.
Положила немного шоколадки, оставалась крошка, грецкие орехи и курагу. Для сладкоежек добавила капельку сахара еще
Спасибо за рецепт, вот

Катюша, мне очень приятно, что ты воспользовалась этим рецептом girl_claping girl_claping girl_claping !!! Шикарный пирожок получился good good2 girl_in_love !!! Спасибо Romashki Romashki Romashki !!!
 
23 Янв 2014 13:56

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Вот и я решилась на пирог с раст. маслом Wink пойду делать тыквенное пюре , надеюсь все получится, а главное моим понравится Wink а то они тыкву ни в каком виде не принимают , а потом расскажу... А то верхний отзыв чуть-чуть сомнения добавляет Romashki
 
23 Янв 2014 16:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Haggart писал(а):
Вот и я решилась на пирог с раст. маслом пойду делать тыквенное пюре , надеюсь все получится, а главное моим понравится а то они тыкву ни в каком виде не принимают , а потом расскажу... А то верхний отзыв чуть-чуть сомнения добавляет

Наташа, не сомневайся friends , пирог очень вкусный good . Надеюсь, что он порадует своим вкусом Rose Rose Rose !!!
 
23 Янв 2014 17:42

Распечатать сообщение
Irina3000

Ирина

40 лет
Крым, Россия

Irina3000Мои рецепты
Ирина, чудесный пирог, в закладки!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за чудесный рецепт, как только будет время свободное, обязательно сделаю good2
 
23 Янв 2014 18:27

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Ирина а это я сижу пью ромашковый чаек с пирогом , который получился пречудесный!
Он мне вообще напоминает пышный пряник, а тыква вообще не ощущается ! Т.е. я знаю , что и мои родные будут есть , если им что-то останется Yahoo!
И скажу, что я делала , может кому-то пригодится
1. Я масло прям в блендере взбила вместе с тыквенным пюре и 1ст.л. меда
2. Сахара положила меньше, т.к.уже добавила мед
3. Соду прям с мукой перемешала
4. А яйца тоже отдельно взбила вилочкой
5. А сверху просто рубленые грецкие орехи

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Большое спасибо за рецепт! Да я тоже молодец, что решилась, а то бы и не узнала какой он вкусный, а ведь еще и полезный ! dance2 dance2 dance2 dance2
 
24 Янв 2014 13:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Irina3000 писал(а):
Ирина, чудесный пирог, в закладки!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за чудесный рецепт, как только будет время свободное, обязательно сделаю

Ирин, спасибо Romashki Romashki Romashki , буду счастлива, если рецепт пригодится и порадует girl_claping girl_claping girl_claping !!!


Haggart писал(а):
Ирина а это я сижу пью ромашковый чаек с пирогом , который получился пречудесный!
Он мне вообще напоминает пышный пряник, а тыква вообще не ощущается ! Т.е. я знаю , что и мои родные будут есть , если им что-то останется

Наташа, я очень-очень рада, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Надеюсь, что и родные оценили Smile .
Haggart писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Да я тоже молодец, что решилась, а то бы и не узнала какой он вкусный, а ведь еще и полезный !

На доброе здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо за чудесный отчет Rose Rose Rose , пирог шикарный good good2 girl_claping !!!
 
03 Фев 2014 14:09

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
blirise
Ирина, вкусный пирожок nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2014 1:16

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
blirise Спасибо, Ирина, за такой вкусный и полезный рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Я в штрейзель еще тыквенных семечек добавила nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
04 Фев 2014 17:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
OLENA7 писал(а):
Ирина, вкусный пирожок
Спасибо за рецепт

Елена, я очень рада, что пирожок пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!



arivik писал(а):
Спасибо, Ирина, за такой вкусный и полезный рецепт

Юлия, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень рада, что рецепт пригодился и порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
arivik писал(а):
Я в штрейзель еще тыквенных семечек добавила

good2 good2 good2 Спасибо за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki !!!
 
22 Фев 2014 23:36

Распечатать сообщение
hameleona

Алла

40 лет
Рязань

hameleonaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт. Не ожидала что получится так вкусно. Буду его готовить еще раз. Я использовала протертую замороженную тыкву: отварила и смешала блендером. Правда возник вопрос по штрейзелю: он получился жидковат - я его просто размазала по поверхности. Так и должно быть (кашица) или нужно поменьше добавлять масла, что бы получилась сухая крошка?
Фото
 
24 Фев 2014 19:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
hameleona писал(а):
Большое спасибо за рецепт. Не ожидала что получится так вкусно. Буду его готовить еще раз.

Алла, очень приятно, что пирог понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
hameleona писал(а):
Правда возник вопрос по штрейзелю: он получился жидковат - я его просто размазала по поверхности. Так и должно быть (кашица) или нужно поменьше добавлять масла, что бы получилась сухая крошка?

Должна получиться крошка, не очень сухая, но рассыпчатая.
 
01 Мар 2014 22:56

Распечатать сообщение
hameleona

Алла

40 лет
Рязань

hameleonaМои рецепты
Это снова я) Готовила пирог уже второй раз. Правда в этот раз тыквенного пюре получилось много и жидковато, но по мне вкус не испортился. Я снова с вопросом о штрейзеле. Крошка у меня ну никак не получается (фото прилагается), хотя я уменьшила количество масла, кстати, а масло должно быть растительным? Что я делаю не так?
Фото

Фото

А....и еще вопрос: когда пирог в духовке он приподнимается, но когда я его вынимаю - он оседает, наверное раза в два. Вопрос тот же: что я делаю не так? Вопросы может глупые, но я только начинаю готовить (несмотря на то что уже взрослая девочка) Embarassed
 
02 Мар 2014 19:09

Распечатать сообщение
hameleona

Алла

40 лет
Рязань

hameleonaМои рецепты
И снова неугомонная я. Готовлю сейчас в третий раз пирог (очень вкусный!!!). Решила еще добавить фото штрейзеля просто при смешивании (его так много потому что я увеличила количество в 2 раза)
Фото

Всего брала по 4 ложки, а масла - 3, и все равно каша какая то.
 
05 Мар 2014 9:10

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Ириша, спасибо за вкусный, легкий и быстрый пирожок! Romashki Вчера вечером испекла, а утром сегодня с кофе nyam2 Нам очень понравился! Правда я поленилась делать посыпку сверху, просто потом посыпала сах пудрой, но пирожок все равно чудесный! good2 В след раз обязательно сделаю со штрейзелем Embarassed Спасибо за рецепт и .. с Весной тебя! Romashki Счастья, здоровья, чудесного настроения тебе, Ириночка, и всей твоей дружной семье! girl_in_love
 
12 Мар 2014 13:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
hameleona писал(а):
Я снова с вопросом о штрейзеле. Крошка у меня ну никак не получается (фото прилагается), хотя я уменьшила количество масла, кстати, а масло должно быть растительным? Что я делаю не так?

Алла, масло растительное. По-моему на фото крошка получилась, она и не должна быть сухой, как я уже писала.
hameleona писал(а):
А....и еще вопрос: когда пирог в духовке он приподнимается, но когда я его вынимаю - он оседает, наверное раза в два. Вопрос тот же: что я делаю не так?

Если так сильно оседает, может он не допекается до конца?
hameleona писал(а):
И снова неугомонная я. Готовлю сейчас в третий раз пирог (очень вкусный!!!). Решила еще добавить фото штрейзеля просто при смешивании (его так много потому что я увеличила количество в 2 раза)
Всего брала по 4 ложки, а масла - 3, и все равно каша какая то.

Алла, может без крошки делать пирог, если с ней проблемы? Это мой эксперимент с крошкой, а вообще оригинальный пирог без нее.


МаринаС писал(а):
Ириша, спасибо за вкусный, легкий и быстрый пирожок! Вчера вечером испекла, а утром сегодня с кофе Нам очень понравился!

Мариша, ой как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! На доброе здоровье вам girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
МаринаС писал(а):
Правда я поленилась делать посыпку сверху, просто потом посыпала сах пудрой, но пирожок все равно чудесный! В след раз обязательно сделаю со штрейзелем

Wink good girl_claping
МаринаС писал(а):
с Весной тебя! Счастья, здоровья, чудесного настроения тебе, Ириночка, и всей твоей дружной семье!

Спасибо огромное, Мариночка Rose Rose Rose , и вам всего самого чудесного!!!
 
09 Дек 2014 17:00

Распечатать сообщение
fialetka

Виолетта

39 лет
Украина

fialetkaМои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт!
Жаль не оказалось дома сухофруктов, но и без добавок интересный и вкусный пирог получился. Буду печь еще не раз!

[/img]
 
14 Дек 2014 2:52

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Ир, а стакан какой?
 
17 Дек 2014 15:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
fialetka писал(а):
Ирина, спасибо большое за рецепт!
Жаль не оказалось дома сухофруктов, но и без добавок интересный и вкусный пирог получился.

Виолетта, на доброе здоровье girl_in_love !!! Очень рада, что пирог порадовал своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!!
fialetka писал(а):
Буду печь еще не раз!

Приятно это слышать и надеюсь на новые встречи Welcome Rose Romashki !!!


Oxana Pshenychna писал(а):
Ир, а стакан какой?

Оксана, я обычно беру 200 мл.
 
17 Дек 2014 16:39

Распечатать сообщение
fialetka

Виолетта

39 лет
Украина

fialetkaМои рецепты
Цитата:
я обычно беру 200 мл.

Ой, а я мерила 250-граммовым стаканом и все получилось хорошо.
Страница 3 из 4

Наверх