Регинины конфеты

Bastilda

Яна



Маша_мыша писал(а):
Яночка, привет! Таки решилась попробовать сделать сегодня эту конфетную начинку. Честно говоря, несмотря на все отзывы и твои уверения, морковка меня сильно смущала... Как-то я ее всё больше в супе себе представляю


Маша, привет!Smile Ну я тебя понимаю - сама часто читаю рецепты и не очень верю, хотя автор настойчиво убеждает girl_haha Тут самое трудное - переубедить саму себяSmile Я очень рада, что ты все-таки решилась! Потому что морковка здесь - ну очень хороша girl_in_love Смотри, я делала просто джем, с лимоном, морковкой и апельсином - разве на фото видно ее в вазочке или банке???

Фото


Маша_мыша писал(а):
На днях буду делать сами конфетки. Как и запланировала, буду делать в формочках, с двухслойной начинкой - этой и шоколадным ганашем. Оболочка - горький шоколад.


Я себе тоже поставила галочку на двойные конфетки - по твоей идее good2 Горький здесь, по-моему, лучше всего, хотя я вообще по жизни больше молочный люблю.

Маша_мыша писал(а):
Если в предпраздничной суете не успею забежать к тебе с отчетом - не обессудь , тогда постараюсь заглянуть позже, ладно? Надеюсь, что все получится отлично и всем понравится.


Маша, конечно - я буду мысленно и так с тобой, когда ты будешь делать конфетки friends Так что все ок!Smile Я тоже очень надеюсь, что всем очень понравится и Новый год будет чудесным и сладким! New Year Snegurochka До связи! girl_bye

 
29 Дек 2013 3:21

Страница 2 из 3