Елена797

Елена
Москва
yfnfif77
Натуль

большой утренний привет,друх!
Сегодня не только убиение формочками

,но и новыми экспериментами!

Нет,ну какие братья есть кулинарные,а?Главное,наделал сока и ушёл служить.

А можно,чтобы он после службы через Москву возвращался?Мы тоже сок томатный любим!

Натуль,у меня есть "Желе из помидоров" на агаре,там на праздничный стол хорошо,можно в огурчики его залить или в авокадо.Я всё хочу в перчиках попробовать и к тебе с тарелочкой зайти перцовой

Приеду,сделаю,покажу,что получилось.
В новогодних формочках всё получилось замечательно,я даже на таком расстоянии почувствовала морозный Новый Год,очень вкусно и красиво всё!

И Рудольфик не подвёл-меня тут тОркнуло,я поняла,чего он рога-то в "шоколаде" сбросил:на новый год у них обновление,акция"меняем старые рОги на новые"

Колокольцы потрясающие,розочки и свечи-нет слов(здесь должны быть большие смайлики с высунутыми языками и глазами ,бегающими в разные стороны

)
Натуль

Спасибище огромное за такой замечательный рождественский подарок!!!!

И пряничков напекла,и ёлочку из них сделала!!!

Красиво украсила,Наташ,мастерица!

Я супружнику показала,он сказал,дав подзатыльник,что отправит меня в Курск на мастер-класс на неделю!!!!

Наташ,сидим,любуемся твоей ёлочкой в канун Рождества,безупречно красиво и по-новогоднему сказочно!!!!!!
