arivik

Юлия
Россия
| OLENA7 писал(а): |
| Хочу какой-то рождественский пирог с кучей сухофруктов, нашла вроде, осталось докупить, чего не хватает. Потом есть индейка целая, тоже нашла, как запечь ее Ну и 2-3 салата |
Хозяюшка!

расскажешь потом, как и что делала)))
| Irina.777 писал(а): |
| Нам бы хоть ползать на коленках , не то что ходить |
ой, моя козявка тоже как-то не собирается. Но вы же на четвереньки становитесь?
| Irina.777 писал(а): |
| Рэдмонд М 45-02. |

Ну и как тебе она, готовишь что-нибудь?
| Irina.777 писал(а): |
| пока бульбы пускает |
тоже умелка

Вика-то по сути сосет с поильника, он у нас с такой силиконовой пипкой, но она не совсем как соска, конечно.
| alityaliya писал(а): |
| пока Илья спит целыми днями с переменой погоды я уборкой занимаюсь, а то запустила совсем квартиру |
пользуйся моментом, пока спит )))
| МАСЯ писал(а): |
| Юль! А ты кушала роллы суши во время Б? |
пару раз и брала темпурные, типа там рыба вареная получается (успокаивала себя

) Но ты сама, наверное хочешь сделать?
| МАСЯ писал(а): |
| Посоветуйте что-нибудь! Нос мой совсем не дышит( |
Бедняжка((( из народного помню сок каланхоэ, морковный сок (грудничкам капают даже) и еще рецепт давала от гайморита Таня с Казахстана, блин, теперь не найдешь его((( там кажется морковный сок как раз присутствует, а может чесночный...не буду врать.... жалко не записали нигде.
| МАСЯ писал(а): |
| Читала в инете советую соленой водичкой нос промывать капать.Но думаю это на пять минут. Мне бы часов на пять чтобы во сне не задыхаться |
Раз такая тяжелая фигня у тебя, можно капать на ночь детские капли сосудосуживающие. Но ты еще изучи вопрос, поищи наименее вредные. А промывания соленой водой не стоит игнорировать, они пойдут как лечение насморка, а не как скорая помощь! Мне долфином нравится промывать, там порошки идут специальные, раствор из них неприятных ощущений не вызывает.
Еще увлажнитель воздуха тебе пригодится, если нету. И для ляли тоже полезная вещь!
