Болталка для хлебопёков-2

Река Таня

Татьяна


Поволжье
Таня Че писал(а):
Знаю, как трудно общаться с людьми, совсем не видя лица.

Таняяя, наговорила на себя всякой напраслины. girl_haha И страшная, и большая, и не фотогеничная. girl_haha А со стороны-то видней. acute Хорошо, что перестала прятаться. Я поддерживаю девочек, Танюша. Ставь фотку на аву. Одухотворенная женская внешность у тебя!
Алла475 писал(а):
Если не встретила человека, с которым чувствуешь себя как единое целое, нечего и мучиться, примеряя себя к любому.

Подписываюсь под каждым словом.
Тут еще зависит от характера человека и его потребностей. Как каждый себя ощущает. Кому-то необходимо прилепиться к мужчине, чтобы он был рядом, хоть какой-то. А кто-то спокойно живет один, и не видит в этом большой проблемы.
Танюша, ЮрьевнаSmile спасибо, что поделилась сокровенным. Это говорит о том, что ты сильный и самодостаточный человек. Rose

 
08 Янв 2014 13:30

Страница 994 из 1000