Болталка для хлебопёков-3

Алла475



Россия
Девочки, привет! Осенний застой закончился, страницы мелькают со скоростью света. Я второй день не в строю. Видимо, так сильно на меня повлияла последняя вспышка на солнце. Заглянула сегодня в морозилку, серого хлеба осталось три четвертинки. Я почему-то думала, что ещё много. Достала закваску, чуток покормила. Печь буду в воскресенье, может оклемаюсь к тому времени.
Вчера Люда давала ссылку на страницу Сергея, где речь идёт о ручном замесе. Я конечно не считала свои движения, но у него там мелькнула цифра 500 wacko1 сложений. Я так понимаю, это имеется в виду битьё об стол? У меня от чтения и то руки сразу заболели girl_haha
Таня-Караул, у тебя оказывается дочки спортсменки. Как интересно! На каком уровне принимают участие в соревнованиях? Чем именно занимаются?
Таня-река, ещё раз пооблизывалась на твой хлеб nyam2
Svеtлана-Света, решила всё свалить на хлеб? Этакая ты girl_hospital2 держишь семью в чёрном теле. Уж лучше кексиков и печений поменьше пеки, а хлеб не обижай.
usya писал(а):
У нас тоже рыба дорогая. А самое дешевое это свинина и курица.

У нас рыба и дорогая, и невкусная, мороженная-перемороженная, свинина стоит почти как говядина. Вот курица да, в половину дешевле.

 
11 Янв 2014 0:03

Страница 4 из 1000