Julliet
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/55/3261994305484f84e1c896.jpg)
Юлия
46 лет
Израиль-Австралия
Путница писал(а): |
Я ответила(хотя это и не мои соотечественники, но ведь для них все - русские ), |
Наталья,немогу не согласится.
Еще в Израиле была заметна разница между представителями разных республик (я не говорю о азиатских и кавказких республиках),а именно о разнице между представителями России,Украины,Молдовы,Беларуси.
Тут эта разница тоже заметна. украинцы и молдоване более приветливы,россияне угрюмы,а в чем-то я бы сказала даже резки(не в обиду девочкам). А о том,что бывший житель Москвы отличается от жителя Сибири и упоминать незачем. Пока училась,то наблюдала "контры" "русских" по отношению к латиноамериканцам,особенно бразилийцам,которые сами по себе общительные,живые и громкие. Наверное климатические условия стран исхода играют роль.
Choli писал(а): |
По поводу ношеных вещей |
Мне тоже сейчас отдают одежду на несколько размеров больше. Всегда беру,благодарю,а дома уже разбираю,что мне подходит и что подойдет через месяц,а что вообще не подойдет. Что в этом такого,а дети так вообще растут быстро,вот сейчас с подружкой менялись - я ей собрала дочкину одежду,а она для меня на всякий случай держит одежду поменьше. Очень много детских вещей вообще по 1-2 раза одеваем и все
Choli писал(а): |
. Я, конечно, не со всеми соседями тесные поддерживаю отношения, но со многими. |
Классно..Я бы не отказалась от таких соседей
![Smile](https://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/icon_10.gif)
)) У нас все молодые ребята,мы с ними и не пересекаемся