Заюха

Ольга
52 года
Санкт-Петербург
Оно!!! Так и называется - антитела к вирусу герпес зостер.
arivik писал(а): |
И еще мы собираемся первую пентаксим ставить доче, через какое время мне можно будет делать прививку от ветрянки? вдруг я ее заражу... |
Я бы на твоем месте сначала себе бы прививку сделала (если она нужна окажется). Или вообще - одновременно себе окавакс, ей пентаксим.
Sanan писал(а): |
так вы знали что у нас еще и это |
Точно, конечно, не знала

Но предполагала, поэтому и настаивала на осмотре гинеколога. И очень прошу - без "вы"
Sanan писал(а): |
оно из-за вульвита произошло |
Такое сращение, как ты описываешь, за два-три дня не приключается. Значит, был какое-то небольшое, стертое воспаление.
Sanan писал(а): |
ак многие не советуют делать,пишут что потом опять все срастается,только издевательство над ребенком. |
Если уже затруднено мочеиспускание - то как иначе-то??? Это можно и до инфекции в мочевом пузыре и даже выше додержать. Обычно после разъединения синехий назначают еще кремчики с эстрогенными гормонами, типа овестина.
Sanan писал(а): |
эриус сколько еще пить?к |
Пить неделю!!! Лучше становится??? На пимафуцине???