Ingread

Inna
США - Украина
Всем привет кто нас помнит!
Хотя судя по тому, что нас не вписали в лист поздравлений- шансов мало, несмотря на то что и года не прошло как мы потерялись.
У нас все очень неплохо

все же переезд чаще к лучшему!

Мы уже перезнакомились с кучей мам, до глубокой осени ездили на разные праздники, музеи, зоопарки, аквариумы и просто в парки, с мамочками бегали и с детками в колясках.

В итоге проблема похудения у меня не стоит- скоро нужно думать как поправиться

да и Элис у нас ну оооочень быстрый шустрик, в итоге не дает мне расслабиться

Длиноножка в ее 90 см роста и поэтому быстро бегает

и я за ней!
Насчет Америки. Я давно заметила, что для всех она разная! Я бы не хотела жить уже на Украине, поскольку я реалист и слежу за событиями, также мои родные и подруги держат меня в курсе дел, я не вижу улучшений к лучшему там, в худшую сторону- увы и ах! Все же Россия побогаче Украины и там больше возможностей, те же детсады отличаются.
США же страна возможностей! Здесь при желании можно добиться хорошего места под солнцем, но ленивым и пессимистам здесь делать нечего!
Утверждение, что американцы все толстые равносильно убеждению, что все русские пьяницы!
Соглашусь, что передвижение на авто, большой выбор еды все же способствуют лишним килограммам, но и знаю много американских мамочек которые и для меня пример подражания! Насколько они физически активны, энергичны и целеустремленны!
А в целом хорошо там где нас нет

нет рая на Земле и поэтому в каждой стране полно позитивных моментов и негативных, наше же решение на что устремлять внимание.
Танюша, я запоздало, но поздравляю Эрика с двумя годиками! Видела ваши фоточки! Ты такая красавица и стройняшка!

С мужем очень гармоничная пара!! Совет да любовь!
А Эрику не болеть! Радовать маму хорошим поведением и настроением! Расти большим умницей !
Девочки, по просьбе мужа я удалила все фото с контакта, поэтому нет новых обновлений там- ничего не загружаю просто кроме рецептов.
Не обещаю что буду часто появляться, это просто мы болели и пока дома, также отказались от гимнастики, после двух последних разов которые закончились пневмонией и теперь крупом, но вот выздоровели и завтра едем в детский музей в лабораторию открытий, а в воскресенье у нас плюс 20 тепла, будем гонять по улице и ловить солнечных зайчиков!
Всем замечательных выходных!
