Болталка для хлебопёков-3

Таня Че

Татьяна

51 год
Полтава
Всем добрый вечер!

ЛюсяВа Люда, красивые блинчики! Только доче моей не показывай girl_haha , а то срочным порядком пошлет на кухню))) Она их с детства любит со страшной силой, а из-за ее плохого аппетита ей не отказываю. Сестра сжалилась надо мной и, чтобы ускорить процесс, подарила огромную блинную сковороду.

usya Алла, приятные симпатичные люди, красивые места и на весну похоже! Rose
А я перепутала все же лавочки в Комсомольске, в Келеберде я не была Embarassed
Алла, а ты квадратики в процессе вязания соединяешь или потом планируешь?

Полюбовалась на последних страничках на Голосиловский хлеб и мне тоже такой срочно понадобился girl_haha Ну я очень отзывчивая на рекламу хлеба))) Испекла три буханки, но покажу одну. Пока стоял на расстойке, кому-то захотелось тыкнуть пальчиком по кульку и он прилип к двум заготовкам со всеми вытекающими))) Виновного не нашла, так что влетело всем girl_haha
И еще пекла коржики на смальце, импровизация понравилась, нужно срочно спрятать, а то нечего будет завтра давать на завтрак.

Фото


Фото


Фото

 
20 Янв 2014 1:34

Страница 35 из 1000