Svеtлана

Светлана
55 лет
Москва
Караул писал(а): |
Свет,ну я ей тоже говорю...работай над собой,а она...сама работай над собой! Молодёжь |
Танюш, продолжай говорить

, мне и самой так легче!
Гелинака писал(а): |
Свет все забываю тебе написать вот тема на официальном форуме |
Спасибо, Галь,

я на день тогда опоздала, а ведь мне сообщение приходило, только я их читать перестала и удаляю сразу, я кате написала и мне админ прислал ссылку, где можно в записи прослушать семинар - на завтра наметила.
Гелинака писал(а): |
Света ты на работу, а когда? очень рада за тебя!!! |
В среду жду ответа, если возьмут - пойду, настроилась вроде. Но выходить сказали нужно будет уже в четверг.

А я на четверг как раз к хирургу записана - будут результаты крови и врач выдаст новую версию про мои ноги (вены появились, а после двух этапов лечения без изменений), прям смех, может маму попрошу тогда сходить, я ведь и не нужна уже буду.
ЛюсяВа писал(а): |
на расстойке стоял 3,5 часа а итог перестоял |
Люда

, я тоже считаю перестой главной причиной, для Дарницкого 3,5 ч много при хорошей температуре. Научишься, начнешь ориентироваться и понимать и все будет отлично, все с опытом придет!
