taskia

Наталка
49 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
Натуся1975 писал(а): |
Не знаю, может я что не правильно делаю, поправьте меня. |
я в таком случае говорю рядом стоящим родителям.чтоб следили за своим сыном

а если нет родителей рядом,могу и мальчику (при условии что спец а не случайно)сказать,что еще раз и он или я сама сделаю так же.обычно действует
Натуся1975 писал(а): |
я вышла во двор, схватила этого пацана, тряханула его хорошенько |
у нас было на горке пару раз,когда старше мальчики били и отбирали санки у моего.подходила и тоже ..как то за грудки взяла,как то достаточно сказать было.но я не матом говорила, но в грубой форме.что еще раз увижу что до младших докапываются воткну голову в сугроб-асфальт и скажу что так и былО
может я и не должна стоять за своего ребенка.но кто если не я!он сам-это хорошо.но смотреть молча как обижают я не буду и не могу.
со сверстниками всегда говорю-дай сдачи.не позволяй себя обижать.(правда мы не даем

.отдам потом в бокс.чтоб учился защищать себя)
в садике нас как то кусали.но там я не выясняла отношения.воспитатели говорили маме ребенка.а своему сказала в след.раз укуси в ответ или тресни.был случай нам мальчик в глаз заехал пяткой,но случайно.
сам мой никого не бил и не кусал
вот с Ваней не знаю как пойдет

на данный момент укусить у нас как два пальца о...
брата каждый день ..и по губам даю,и ругаю,и объясняю..
