Болталка об Айсинге и шугарвейле. (Украшение тортов)

Popoviha

Анна

34 года
Санкт-Петербург
Девушки красавицы. Всем доброго времени суток Smile Тортики с покрытием из мастики делаю частенько. Но тут у подружки свадьба и попросила она меня ей тортик сделать. Вот только незадача в том, что на тортике подразумевается роспись Айсингом. Я с ним ни разу не работала. Проштудировала не один форум, много для себя узнала. Но вот ответа на свой самый большой вопрос так и не нашла(

Простите, если этот вопрос где-то уже звучал(( я первый раз на вашем форуме, вроде все прочитала, но не спорю, что могла и пропустить. Так нужен ответ. Все таки свадьба и не хочется с утра обнаружить потекший торт с размытым рисунком.

help Вопрос такой: что случиться с узорами из айсинга на мастике в холодильнике за часов 12? (ибо торт буду делать с вечера, т.к. регистрация рано утром, а вот в кафе только часа в 4 дня) Или может лучше поставить на балкон? Свадьба будет в феврале и будет холодно. То что фигурки в холодильнике потекут это я поняла, а вот именно завитушки из айсинга на мастике? выдержат ли они?

Вот такие приблизительно закарючки хочется осуществить. И сложно ли это сделать? Если это сделано не Айсингом, то пожалуйста подскажите чем?!
Фото
Фото

 
21 Янв 2014 14:18

Страница 5 из 6