Багира-Манго

Лариса
Минск
Таня 1961 писал(а): |
Хочу вам показать очень красивую зиму |
Да конечно, красавица-зима!

Как такую не любить? А ненастья и летом случаются. И холода, и штормы, и дожди пролевные, но без такой сказки нам уже скучно будет, мы ведь привыкли к этому с рождения! Таня, фотографии просто СУПЕР!
Таня 1961 писал(а): |
на даче земля в глаза попала, а она мне про сухость слизистых. |
У меня тоже случаются слезы от яркого, блестящего на солнце снега. Как накрашу глаза, так сразу слезы начинают идти.

И от ветра плачу, бывает. А вот земля в глаза на даче попадает часто. Вроде и берегу глаза, но, как назло, запорошить ухитряюсь. Однажды так воспалился глаз, пришлось к окулисту идти.
Cornis писал(а): |
Сын в Питере устроился на работу, доволен |
Еще бы!

Поздравляю! Большая радость для всех вас. А где трудится будет? Он у тебя компьютерщик?
Cornis писал(а): |
Спасибо за вкусняшки ! Кто бы нас еще накормил |
Да на здоровье!
lilien86 писал(а): |
температура мягкая была от 15 до 23 градусов, в море купались, |

Моржи, однако.....
Пушинка 36rus писал(а): |
скорейшего выздоровления!!! |
Пасибки!
Пушинка 36rus писал(а): |
Я из-за этого и не покупаю духовку на дачу, чтобы соблазнов не было |
А для чего тогда ягоды выращивать? Варенье ведь более вредное для здоровья, чем какой-то пирог, где мало теста и много начинки. Ну и десерты со свежими ягодами летом хороши, соки, смузи. Посмотри, как много есть рецептов ягодных пирогов. Тот же клафути. Там муки почти нет. Это даже не пирог, а десерт с ягодами. У меня выставлен рецепт, только не с ягодами, а с курагой. И зачем лишать себя такого полезного удовольствия?
logika писал(а): |
СКОЛЬКО ЛЕТ, СКОЛЬКО ЗИМ!!! |
Мариша, привет! Очень рада твоему возвращению на болталку!

Что так долго не появлялась? Наверно год прошел? Рассказывай, что нового у тебя за это время произошло.
logika писал(а): |
Мы с Эрни пошли в 1 КЛАСС!!! Переехали на новую дачу, опять два дома, две скважины и т.д. |
Поздравляю! Эх, жаль твоих просторов! А новая дача, это та, что ты писала раньше? где рядом ваши друзья? Хорошо, что все проблему как-то утряслись.