Моя семья - моя крепость (Болталка)

arivik

Юлия


Россия
Бондарева писал(а):
А наша Нина-лентяйка стала вставать только когда мы ей кроватку опустили и ей стал невиден окружающий мир. А то как в анекдоте: "а мне и отсюда все хорошо видно"

вот Нинуля-хитруля girl_haha girl_haha girl_haha
Наша такая же: зачем ползать, вставать, садиться? Придут родители и посадят, и отнесут, куда нужно girl_haha girl_haha girl_haha А если уж к бабушкам-дедушкам в гости, так вообще красота: с рук не спустят give_heart

Бондарева писал(а):
просто как-то не хочется

На нет и суда нет Smile

Бондарева писал(а):
Одевает себе на голову кухонное полотенце и так ползает в нем, периодически поправляет, а то сползает

ой, какая приколистка girl_haha girl_haha girl_haha

Бондарева писал(а):
Пришлось ей резинку с цветком одевать Вот такая барышня
give_heart
классно, Ир. А то многие все срывают с головы, не хотят носить красоту))

Бондарева писал(а):
А Нинуля моя жутко скрипит зубами.

Ну зубы есть, че ж не поскрипеть)) Терпи, мамулька praising

OLENA7 писал(а):
А мне еще интересно, как делать прямо с фруктами йогурты домашние?

тут темка есть по йогуртам, вроде делают unknown По мне так в белый йогурт набабахать сиропчика от варенья и фруктов и все))

OLENA7 писал(а):
Попа небось проваливается пока?

да не сильно, мы горшок небольшой взяли)) музыкальный girl_haha girl_haha стоит, пылится)

OLENA7 писал(а):
Так что лучше, на всякий случай, не делать эту флюшку

Никто не делает флюорографию, зная о беременности, и тем более никого не заставляют. На нашем форуме одна женщина есть, которая прошла эту процедуру, т.к. не знала о Б., но ребеночка оставила. Слава Богу, все хорошо с малышом, надеюсь и дальше он будет здоров give_heart

OLENA7 писал(а):
А про эндокринолога своего читала, что он входит в 10 лучших эндокринологов мира

Повезло тебе, Леночек!!! good

Острянка писал(а):
В общем мое мнение ты поняла

Абсолютно согласна friends

Острянка писал(а):
Но если дома рожать, то только с приглашенным акушером и бригадой под окном.

Это какая-то платная услуга должна быть тогда? Смысл только в домашней обстановке остается. Лучше уж подобрать подходящий роддом, где все тебя устраивает.

МАСЯ писал(а):
Как же наши бабули наших мам в поле рожали и шли дальше пахать и ничего не боялись, а мы просто сверхпугливые стали с этой "цивилизацией"

Так, раньше был естественный отбор, что ты сравниваешь? Десять детей рожали, пяток из них умирали в разном возрасте. Да и роженицы умирали намного чаще. Родись я в то время, меня бы, наверное, еще после первой беременности не стало... А вторая закончилась бы или преждевременными родами или гибелью плода. Поэтому я за цивилизацию.

МАСЯ писал(а):
А есть ли какие-то причины этих обвитий, чтоб их?

я думаю, ребенок вертится в животике, вот и закручивается, может, у кого гипоксия, те чаще обвиваются, т.к. скачут безбожно wacko1 Моя тоже обвитая была. У одной женщины (с форума же) у малыша при родах на пуповине обнаружился физиологический чтоль узел, в общем во время он родился, а то мог бы потуже затянуться этот узел, и резко бы упало поступление пит.веществ и кислорода..

 
24 Янв 2014 2:02

Страница 411 из 549