Детки 2012. Болталка - 3

Ingread

Inna


США - Украина
Всем привет!
Левик и Медик бесподобные Санты! girl_claping
Болеющим деткам здоровья!!!
Светлана, мы с этим лающим кашлем погнали в скорую помощь!! Элис заболела, думали что простуда, а ночью проснулась с этим кашлем и задыхаласьSad так как гортань отекла, мы бегом полетели к врачам! Они дали стероиды чтобы снять отек и с тех пор не повторилось.
У нас у Элис никогда практически нет температуры!! Даже вот с этим гавкающим кашлем врач скорой помощи поставил диагноз "круп" или ларингит, обещал что теперь температура повысится, но ее так и не было. Каждый организм индивидуален и видать не нужна сильно высоченная температура чтобы бороться с вирусами!
Пусть Мишутка поскорее поправляется! Romashki
Лена24
Какой кошмар! Какая зараза наводит порчу! Sad

А у нас выходные были чудесные girl_in_love на улице было +20 и в итоге там и торчали два дня, а сегодня минус 2 Sad похолодало из-за ветругана, но через пару дней опять тепло будет Smile такие качели с погодой! girl_haha

 
27 Янв 2014 20:12

Страница 180 из 1000