Svettlana

Светик-Семицветик
36 лет
Германия
А еще жду появления на свет моего племяника, жена брата со дня на день должна родить мальчика в Самаре, так волнительно! Подержите пожалуйста за нее кулочки, ей срок ставили на 26 января, а он еще сидит, первые роды ей долись не совсем легко, очень надеюсь что вторые будут легкие!
Буду стараться заходить чаще, но последнее время прям не могу сидеть с телефоном , когда сынуля требует моего внимания. Иногда даже утром вас не читаю, хотя раньше без вас не начинала день.
А еще в тему обзывалок, в Ташкенте нас называли русскими и говорили,, езжайте в свою россию, здесь нас русских не замечала чтоб обзывали как то обидно, но муж меня почему-то всегда называет немкой

хотя у меня ни капли немецкой крови, вот хохляцкой полно))))) А сам он от дедушки немец, наверно себя так покрывает. Парадокс ему здесь не нравится, а мне даже очень очень
всем отличного настроения и много улыбок))))) Я счастлива когда у меня забит весь день, очень люблю общаться и знакомиться с новыми людьми. Все я ушла в отличном настроении за что спасибо вам огромное, так как пришла читать вас рыдыющая с соплями по колено))))))