Лена24
46 лет
Новгородская область
| ЛЬВИЦА26 писал(а): |
| Ну у нас выходит 4 банки в месяц, банка стоит 300 руб. Коровье молоко намного дешевле выходит. |
Кать, ухохочешься с тебя. Литр молока сейчас ..у нас во всяком случае..45-50. так что молочко то так же выходит если не дороже. конечно с учетом чтоб каши на молоке и пить. Ну у меня ежедневно 1 литр уходит...плюс как минимум 0.5 л кефира. Короче мы даже как тосчитали что на молочку только Юле тратим в месяц не менее 2000руб. так что..благосостояние семьи тут вообще не причем.
| Ingread писал(а): |
| Наконец то покажемся на пару часиков |
разве это Элис? Это какая тодругая взрослая девочка

Очень повзрослела и изменилась!
