Кирия

Татьяна
48 лет
Ташкент
[quote="мечтуля"]в Канаде, а деньги зарабатывает на постсоветском пространстве...
Откуда информация? Судя по официальным источникам, живет и работает в городе Харьков. Я даже в Гугл забивала этот вопрос
Вот что нашла из его интервью
- У вас сестра живет в Канаде и, наверное, разговоры об эмиграции в семье, так или иначе, заходили. Было желание уехать?
- Сестра в Канаде, родители в Германии. У меня вообще нет ни одного кровного родственника на территории этой страны. Все уехали. И, поверьте, далеко не самые плохие люди. Желание было. Сдерживало, что я умею делать то, что совершенно не востребовано там. Это главное. Хотя понимаю, что при всей моей реализации здесь, если бы я вернулся на 30 лет назад, то не задумываясь, уехал. С годами стал умнее и понимаю, что фактически борюсь с ветряными мельницами, а то, чем я занимаюсь сейчас: книги, интервью, сайт - можно делать и за пределами страны.